Почтовое отделение "АСТРАХАНЬ", индекс 414000



Общая информация об отделении

Название: АСТРАХАНЬ
Индекс: 414000
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: Чернышевского, 10, г. Астрахань, Астраханская обл.
Телефон: (851-2) 39-47-88
Надстоящее отделение: 414999 Астрахань Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

414000

Часы работы

Понедельник 08:00–22:00 Без обеда
Вторник 08:00–22:00 Без обеда
Среда 08:00–22:00 Без обеда
Четверг 08:00–22:00 Без обеда
Пятница 08:00–22:00 Без обеда
Суббота 09:00–18:00 Без обеда
Воскресенье 09:00–18:00 Без обеда

Карта расположения

Пример письма на индекс 414000

От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
414000
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Астраханская область
Астрахань
ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 414000 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Астрахань

Детализация по улицам

город Астрахань: 1-я Смородиновая, 1-я Фруктовая, 17 Пристань, 2-й проезд, 2-я Камышовая, 3-й Мукачевский, 30 лет Октября, 4-я Сурепская, 5-й Соколова, 7-й, N45, N46, Абрикосовая, Абрикосовая 1-я, Абхазская, Авангард ССЗ 30 лет Октября, Авангард-1 ССЗ 30 лет Октября, Авангард-2 ССЗ 30 лет Октября, Авиатор при в/ч, Авиаторная, Авиаторная 1-я, Авиаторная 2-я, Автозаправочная, Автомобилист, Автомобилист-3, Автомобилистоблбыт, Автомобильная, Автострадная, Адмирала Нахимова, Адмиралтейская, Адмиралтейский 1-й, Актер, Александра Невского, Алмаатинская, Алтай, Алтайский 1-й, Алычевая, Алычевая 2-я, Аметист, Аметистовая, Анатолия Сергеева, Анисовая, Армеец, Армейская, Армейский 3-й, Армейский 4-й, Ароматная, Ароматный, Артема Сергеева, Артемовец, Архитектурная 1-я, Архитектурная 2-я, Архитектурная 3-я, Архитектурная 4-я, Аршанская 1-я, Астраханская 1-я, Астраханская 2-я, Астраханские сады 1-й, Астраханьконсервпром, Ахматовская, Ахшарумова, Аэлита, Аэродромная, Аэропортовская 1-я, Аэропортовская 3-я, Аэропортовская 4-я, Аэропортовский, Бабушкина, Багратиона, Базарный, Бакинская, Бальзака, Барханная, Бебеля, Безжонова, Березка, Березка Астраханского завода РТИ, Березовая, Березовая 10-я, Березовая 2-я, Березовая 2-я 1-й проезд, Березовая 2-я 2-й проезд, Березовая 2-я 5-й проезд, Березовая 3-я, Березовая 5-я, Березовая 6-я, Березовая 7-я, Березовая 8-я, Березовая 9-я, Березовый, Березовый 1-й, Березовый 10-й, Березовый 11-й, Березовый 12-й, Березовый 2-й, Березовый 3-й, Березовый 4-й, Березовый 5-й, Березовый 7-й, Березовый 8-й, Березовый 9-й, Берзина, Бехтерева, Бирюзовая, Бирюзовый, Блохина, Боевая, Болдинское, Ботаническая, Бриг, Бульварный, Бумажник, Бурова, Буровский, Бэра, В.Тредиаковского, Валовая, Валовая 1-я, Валовая 2-я, Вербовая, Верещагина, Веселая, Весенняя, Весна-88, Веснянка, Взлет, Виноградная, Виноградная 1-я, Виноградная 2-я, Виноградный, Виноградный 1-й, Виноградный 2-й, Вишневая, Вишневая 1-я, Вишневый 1-й, Водник-1, Водник-2, Водомер, Водомир, Вокзальный, Волгореченская, Волгореченская 1-я, Волжская, Волна, Володарского, Волховская, Воробьева, Восток, Восток-3, Вязовский 1-й, Вязовский 4-й, Вязовский 5-й, Вязовский 6-й, Вязовский 7-й, Вязовский 8-й, Газовик, Генерала Епишева, Геолог, Геофизик, Гилянская, Главнефтеснаб, Главно-продольная, Городское кладбище, Гороховая, Гороховая 1-я, Гороховая 2-я, Гороховый, Горский, Гражданская, Гранатовая, Гранатовая 1-я, Гранит, Гранитная, Гранитный, Грейдерная, Грузинская, Грушевый, Грушевый 1-й, Д.Давыдова, Дантона, Дарвина, Дачная 1-я, Декоративная, Декоративный, Декоратор, Дельта Астраханского УПП Дельта ВОС, Джермукская, Джона Рида, Джона Рида, Дзержинец, Дивногорский, Добролюбова, Дорожник, Дорожный, Дорожный 3-й, Дружба, Еланский, Епишина, Еричная, Жана Марата, Железнодорожник, Железнодорожный, Жемчужная, Жуковского, З.Космодемьянской, Завод Октябрь, Завокзальная, Загородный, Загородный 2-й, Замьянская, Замьянская 2-я, Замьянская 3-я, Западная, Запрудная, Запрудная 1-я, Заря УД 249/2, Заря-83, Заря-88, Затонская, Затонская 2-я, Звездная, Звездочка, Здоровье ПМК АРКСа, Зеленый сад, Земляничная, Земляничная 1-я, Земляничная 2-я, Земляничная 3-я, Зима, Знаменский 4-й, Зодчий, Ивановская 1-я, Ивановская 2-я, Ивановская 3-я, Ивушка, Иерсения, Изумрудная, Изыскателей 3-й, Изыскателей 3-я, Изыскатель, Ильменная, Ильменная 1-я, Ильменная 3-я, Инициатива, Инициативный, Интернациональная 3-я, Искра, Искристый, Искристый 2-й, Ихтиолог, К.Маркса, Казанская, Казатум, Казатумский, Казачий, Казачья, Калинина, Калиновая, Камышовая, Камышовая 1-я, Камышовый, Капустинская, Капустинская 1-я, Капустинская 2-я, Капустинская 3-я, Карский, КаспНИРХ, Каспий, Каспрыба, Каховского, Квартальный, Керамик, Кибальчича, Кирова, Кировец-3, Кировец-5, Кисловодский, Кленовая, Кленовая 1-я, Ключевая, Коломенский, Колос, Колос, Колос АГПЗ-1, Коммунальник, Коммунальников 1-й, Коммунистическая, Конечный, Конечный 1-й, Конечный 2-й, Консервщик-2, Конструктор, Корабел, Корабельная, Коралловая, Кореновская 2-я, Короленко, Короткий, Котельная 1-я, Котельная 2-я, Котельная 5-я, Котельный, Котельный 3-й, Котельный 7-й, Кочугский, Красная, Красная Набережная, Красного Знамени, Краснодарская, Кремлевская, Крупской, Кубанская, Кутумный 1-й, Лазурная, Лазурный, Лассаля, Лейтенанта Шмидта, Ленина, Ленина, Ленинский, Лесник, Лесовод, Лесоводов, Лидия, Лилия, Лиловая, Линейный 2-й, Литейная 1-я, Литейная 2-я, Литейная 3-я, Литейная 5-я, Литейная 6-я, Литейная 7-я, Литейная 8-я, Литейная 9-я, Лоза, Локомотив-1, Локомотив-2, Локомотивный, Локомотивный 1-й, Ломбард, Лотос, Лотосная, Луговая 3-я, Луговая 4-я, Лунная, Луч-2, Лучистая 1-я, Лучистая 2-я, Лычманова, Львовский, М.Аладьина, М.Горького, Майский 1-й, Малахитовая, Малиновая 2-я, Малиновая 3-я, Малиновый, Марсовый, Машиностроитель, Машиностроитель при МПО Октябрь, Маяк, Маяковского, Медик-1, Медик-2, Медик-3, Медицинский, Медногорский 1-й, Медтехник, Межевой 3-й, Межевой 4-й, Мелиоратор, Мелиоратор института Астрахангипроводхоз, Металлист, Металлист завода Металлоконструкций, Механизатор при ВПУ-23, Механизатор-2, Мечникова, Мечта, Минусинский, Мичуринец, Мичуринец-1, Моисеенко, Моисеенко, Молодой Гвардии, Монолит АО Стромм, Монтажник, Монтажник АОРПС, Морозова, Морской, Моряк (Камышовая ул), Моряк (Началовское шоссе), Моряк (ул.Камышовая), Моряк-1, Мукачевский 2-й, Мусы Джалиля, Н.Качуевской, Н.Островского, НИИ по изучению лепры, На страже, Набережная 1 Мая, Набережная 2-я, Набережная Приволжского затона, Набережная реки Царева, Навигаторов, Нагорная 1-я, Народная 1-я, Народная 2-я, Народная 3-я, Народная 4-я, Народная 5-я, Народная 6-я, Народобульварный, Началовская, Началовский, Началовский 1-й, Началовский 2-й, Началовский 3-й, Началовский 4-й, Началовский 5-й, Нерчинский 1-й, Нововосточная, Новолесная, Новолесная 1-я, Новолесная 2-я, Новолесная 3-я, Новолесная 4-я, Новолесная 5-я, Новолесная 6-я, Новолесная 7-я, Новолесная 8-я, Новороссийский, Ногина, Объединенный, Объединенный 1-й, Объединенный 3-й, Объединенный труд, Огородный, Озерская, Октябрь, Октябрьская, Оливковая, Оранжерейная, Оранжерейная 1-я, Оранжерейная 2-я, Ореховая, Орехово-Зуевская, Орехово-Зуевский, Ореховый, Орфейная, Отдых, Отдых (Межболдинский район), Панфилова, Партизанский, Пекарь, Пенсионер, Первомайское, Персиковый 1-й, Пилот, Пилотов, Пион, Пионная, План, Планета, Плановый 1-й, Плещеева, Плодовая, Плодовый, Плодокультура, Победы, Полтавская, Портовик-2, Постовой, Почтовик, Приморская, Природа, Природа, Природная, Природная 2-я, Природная 3-я, Природная 4-я, Прогресс, Прожектор, Промстрой, Просторная 1-я, Прохладненская, Прохладненская 1-я, Проходной, Псковская, Пугачева, Путейный, Пушкинский, Пчелка, Рабочий, Радужная, Радужный, Ракета, Ракитная, Рейдовая, Ремонтная, Ремонтник (правый берег реки Царев), Речник, Речников, Ритм, Рождественского 1-й, Рождественского 1-й, Рождественского 2-й, Рождественского 2-й, Рождественского 3-й, Роза, Ромашковая, Рощинская 1-я, Рощинский, Рубинштейна, Рыбник АО Каспрыба, Рыбник-2, Рябиновая, СДТ Нефтяник, СДТ Снабженец, Сабансъярский 2-й, Сабансъярский 4-й, Сабансъярский 5-й, Садовод, Садовод, Садовод-7, Садовод-Астраханские сады, Садовод-Любитель (Малая Царевка), Садовод-Опытник, Садоводческая, Садовских 1-й, Салют, Салют (Надежда в составе снт Салют), Салютная 1-я, Самарский 3-й, Саратовская, Свердлова, Свободная, Свободная 1-я, Свободный труд, Связист, Связист АО Промсвязьмонтаж, Седова, Сивашский, Сигнал, Сливовая, Смоленский, Смоленский 1-й, Смородиновая, Смородиновая 1-я, Смородиновая 4-я, Советская, Советский, Советской Милиции, Соколиная, Соколова, Соколова 3-й, Солнышко, Солнышко АСМТП-4, Соляночка, Сормовская 3-я, Спутник, Спутник ГКО Астраханьагропромсервис, Станция Кутумная, Станция Новолесная, Степновский, Стрелецкий, Строитель, Строитель ПМСО Астраханьпромгазстрой, Строитель СУ пароходства Волготанкер, Строитель УКСа администрации АО, Строитель треста Астраханпромстрой, Стройдеталь, Судокорпусник-1, Судокорпусник-2, Судокорпусник-3, Судоремонтник, Судоремонтник МСРЗ АРКСа, Судостроителей, Таганрогский, Таганский, Тамариксовая, Тамбовская, Тамбовский, Ташкентская, Театральный, Тенистая, Тихвинская 2-я, Тихвинский, Тихий, Тихореченская, Тихореченская 2-я, Тихореченская 3-я, Тихореченский, Тихореченский 2-й, Тихореченский 3-й, Тихореченский 4-й, Томатная, Томатная 1-я, Тополек, Травинский, Травинский 1-й, Травинский 2-й, Трамвайный, Трасса ПРСО Астраханьавтодор, Трикотажник-3, Трофимова, Трудовик, Турбазовская, Турбазовская 1-я, Турбазовская 2-я, Турбазовский, Турбазовский 2-й, Тургенева, Тюльпановая 1-я, Тюльпановая 2-я, Ульяновский 3-й, Ульяновых, Уралец, Урицкого, Урожай, Урожайная, Урожайный, Участок N6 Судоверфи им.Кирова, Ушаковский, Факел концерна Астраханьгазпром, Финиковая, Фиолетова, Флотская, Флотский, Фортуна, Фруктовая 1-я, Фруктовая 2-я, Фруктовая 3-я, Фруктовая 4-я, Фунтовский, Фунтовский 3-й, Харьковский 4-й, Хасьяновой, Химиков, Химиков 2-й, Хризолитовая, Хрустальная, Царевская, Царевский, Центр, Центральный, Чайка, Чайкиной, Чайный, Чайный 1-й, Чалабяна, Челюскинцев, Черниговская, Черниговский, Черниговский, Черничный, Черничный 1-й, Чернышева, Чернышевского, Чилимный, Чилимный 1-й, Шаумяна, Шаумяна, Швейник, Шевченко, Шекспира, Шелгунова, Щегловый, Щегловый 1-й, Щегловый 2-й, Щепной, Экран, Экспресс, Электронный, Элита, Энергетик, Энзелийская, Эспланадная, Юговосточный, Южный, Юный техник, Яблоневый, Яблонька, Ягодная, Ялинский, Ялинский 1-й, Ялинский 2-й, Ялинский 3-й, Ялинский 4-й, Янтарное, Ясеневая, Ясная, Ясная 1-я, сдт Авиатор, сдт Армеец, сдт Звездочка, сдт Ивушка, сдт Изыскатель, сдт Кировец-5, сдт Корабел, сдт Лилия, сдт Медтехник, сдт Мелиоратор, сдт Монолит, сдт Надежда, сдт Пенсионер, сдт Первомайский, сдт Портовик, сдт Природа, сдт Прогресс, сдт Прожектор, сдт Ритм, сдт Садовод-Опытник, сдт Судостроитель-56А, сдт Теплый Стан, сдт Электрик, сдт Электрон, сдт Энергетик, сдт Эра, сдт Яблонька

Детализация по домам

город Астрахань
2-й проезд пер2, 3, 4
2-я Камышовая ул6
3-й Мукачевский пер7-21
4-я Сурепская ул61, 83
5-й Соколова пер10, 11, 12
7-й пер1-95
Абрикосовая 1-я ул5-43
Абрикосовая ул1-25
Авиаторная 1-я ул2-97
Авиаторная 2-я ул1-12
Авиаторная ул6, 28, 42
Автозаправочная ул4-14
Автомобильная ул1, 2, 4
Автострадная ул10, 11, 12
Адмирала Нахимова ул3-271
Адмиралтейская ул1-41, нечетные(43-53)
Адмиралтейский 1-й проезд1-8, 10
Алмаатинская ул8
Алычевая 2-я ул5
Анатолия Сергеева ул3-43, 45
Анисовая ул11
Армейская ул37
Армейский 3-й пер7
Армейский 4-й пер9
Ароматная ул5-25
Ароматный пер8
Артема Сергеева пер21
Архитектурная 1-я ул6-25, 27
Архитектурная 2-я ул11-24
Архитектурная 3-я ул11-15
Архитектурная 4-я ул12, 14, 17
Аршанская 1-я ул1-20
Астраханская 1-я ул3, 8, 32, 34, 36
Астраханская 2-я ул1, 4, 5, 7
Астраханские сады 1-й пер8-43
Ахматовская ул2-15
Ахшарумова ул1-189, 191
Аэродромная ул1-21
Аэропортовский проезд1-66
Бабушкина ул1-34, 36-108
Багратиона ул2-15, 17
Базарный пер4
Бакинская ул1, 3-5, 7, 9-11, нечетные(13-19), 20, 21, 23-25, 27-33, нечетные(35-59), 60, нечетные(61-93), 94-97, нечетные(99-109), 110, нечетные(111-135), 136, нечетные(137-153), 154, нечетные(155-165), 166, нечетные(167-173), 174-177, нечетные(179-189), 190-193, нечетные(195-203), 204, 205, 207-215, нечетные(217-999)
Бальзака ул1-17, 20
Барханная ул2-6
Безжонова ул2-191
Березовая 2-я 1-й проезд ул21
Березовая 2-я ул28-71
Березовая 3-я ул2-48
Березовая 5-я ул8-54
Березовая 6-я ул3-41
Березовая 8-я ул8
Березовая 9-я ул31
Березовая 10-я ул10, 11, 12
Березовая ул2-39
Березовый 1-й пер1
Березовый 2-й пер1-8
Березовый 3-й пер1, 2, 3, 4
Березовый 4-й пер2-16
Березовый 5-й пер3-16
Березовый 7-й пер4-13
Березовый 8-й пер13-20
Березовый 9-й пер4-20
Березовый 10-й пер9-24
Березовый 11-й пер4-17
Березовый пер2-6, 26, 28
Берзина ул1-66
Бехтерева пер4-14
Блохина ул1-3, 7, 11, 17
Боевая ул2, 20-143
Ботаническая ул3-64
Бульварный пер1, 3-9, 11
Бурова ул1-12, 14, 16
Буровский пер1, 2, 5
Бэра ул1, 3-24, 29, 34, 35, 36, 59
В.Тредиаковского ул2, нечетные(7-15)
Валовая 1-я ул2-24
Валовая 2-я ул4
Валовая ул1-20
Вербовая ул14
Верещагина ул1-72
Весенняя ул8-21
Виноградная 1-я ул5-65
Виноградная ул19-37
Виноградный 1-й пер10, 11, 12
Виноградный 2-й пер18
Виноградный пер2-16
Вишневая 1-я ул2-9
Вишневая ул2-38
Вишневый 1-й пер8
Вокзальный проезд1-23
Волгореченская ул2-20
Волжская ул1, 2, 19, 41
Володарского ул1-16, 18, 21, 22
Волховская ул2, 10-32
Воробьева ул1, 29, 32
Вязовский 1-й пер11, 12
Вязовский 4-й пер10
Вязовский 5-й пер11, 12
Вязовский 6-й пер11, 14
Вязовский 7-й пер11, 13
Вязовский 8-й пер12
Генерала Епишева ул41
Гилянская ул3-66, 68-95
Главно-продольная ул1-51
Гороховая 1-я ул7
Гороховая 2-я ул4
Гороховая ул13-28
Гороховый пер5
Горский пер4-12
Гражданская ул3, 9, 23, 27
Гранатовая 1-я ул1-21
Гранатовая ул2-34
Гранитный пер8, 9, 10
Грейдерная ул14-50
Грузинская ул26, 74
Грушевый 1-й пер8-32
Грушевый пер7-19
Д.Давыдова ул1-6, 16, 17
Дантона ул1-7, 9, 10, 11
Дарвина ул1-44, 46-52, 54, 56, 57
Дачная 1-я ул2-19
Декоративная ул2, 3, 4
Джона Рида пл1-10
Джона Рида ул1-43
Дивногорский пер2, 4, 6
Добролюбова ул2-27
Дорожный пер2-8
Епишина ул1, 3-94
Еричная ул1-10
Железнодорожный проезд2, 3, 4, 6
Жуковского ул1, 2, 17, 18
З.Космодемьянской ул1, 2, 6, 27, четные(30-38), 39-145
Завокзальная пл1
Загородный 2-й пер2-7
Загородный пер7, 9-60
Замьянская 2-я ул1, 3-64
Замьянская 3-я ул3-42
Замьянская ул1-38, 46
Запрудная 1-я ул2-25
Запрудная ул6-36
Затонская 2-я ул11
Затонская ул12-28
Звездная ул1-65
Земляничная 1-я ул4
Земляничная 2-я ул9-27
Земляничная 3-я ул23
Земляничная ул18-39
Ивановская 1-я ул19-28
Ивановская 2-я ул20-38
Ивановская 3-я ул4-8, 29, 31
Изыскателей 3-й пер6
Изыскателей 3-я ул10
Ильменная 1-я ул4
Ильменная 3-я ул14
Ильменная ул2-15
Инициативный пер4
Интернациональная 3-я ул1-46
Искристый 2-й пер7
Искристый пер11
К.Маркса пл1, 11
Казанская ул2, 18, 21, 22, четные(32-36), 37-149, 153
Казатумский пер7
Казачий пер1
Казачья ул58-80
Калинина ул1-26, 28, 30, 33, 35-37, 39, 42, 47-49, 52, 56, 60, 63, 65, 67
Камышовая 1-я ул46-54
Камышовая ул7-26
Камышовый пер11-22
Капустинская 1-я ул11
Капустинская ул18
Карский пер1-13, 15
Каховского ул1, 6, 19, 27
Квартальный пер4
Кибальчича ул1-6
Кирова ул1-59, 61-65, 67-69, нечетные(71-89), 90, 92, 96
Кисловодский пер1, 3, 5
Кленовая ул3-7
Ключевая ул8, 16
Коломенский пер1-5, нечетные(7-13), 16, 17, 19
Коммунистическая ул1-21, 25, 30, 31, 34, 36, 37, 40-42, 44, 46, 95, 96
Конечный 1-й пер3
Конечный 2-й пер6
Конечный пер7
Корабельная ул5-11, 14
Кореновская 2-я ул8-12
Короленко ул3-38, 40
Короткий пер1-5, 8
Котельная 1-я ул39, 41
Котельная 2-я ул1, 5, 26-28, 30-77
Котельная 5-я ул40
Котельный 3-й пер4-8
Котельный 7-й пер1, 3-32
Котельный пер3-14
Кочугский пер1-6, 8
Красная Набережная ул1-175, нечетные(177-237)
Красная ул1, четные(2-8), 9-15, 17
Красного Знамени ул1-14
Краснодарская ул2, 4-48
Кремлевская ул1-17, 19
Крупской ул1, 3-46, 48-54, 56, 58, 60
Кубанская ул1-74
Лазурная ул4-26
Лазурный пер3
Лассаля ул1-14, 16
Лейтенанта Шмидта ул5-12
Ленина плчетные(2-14)
Ленина ул1-50, 52, 54
Ленинский пер2, 3, 4, 5
Лесоводов пер1, 4-30
Линейный 2-й пер7
Литейная 1-я ул1-81, 83
Литейная 2-я ул1-84, 86
Литейная 3-я ул1-83
Литейная 5-я ул3-93
Литейная 6-я ул3-137
Литейная 7-я ул2-195
Литейная 8-я ул3-194
Литейная 9-я ул2, 6, 8, 12, 14, 15, 23, 27, 29, 33, 36, 37, 39-42, 46, 49, 52, 54, 58, 65, 67, 70, 71, 74
Локомотивный 1-й пер4
Локомотивный пер1-17
Лотосная ул6-12
Луговая 3-я ул5-28
Луговая 4-я ул3-14
Лунная ул3-10, 12
Лучистая 1-я ул6
Лучистая 2-я ул8-42
Лычманова ул1-104
Львовский пер3, 4, 5, 6
М.Аладьина ул1-8, 10-17
М.Горького ул2-59
Майский 1-й пер3-27
Малахитовая ул2-49
Малиновая 2-я ул4
Малиновая 3-я ул6-10
Малиновый пер2-37
Марсовый пер5-11
Маяковского ул1-42
Медицинский пер1-14
Медногорский 1-й пер7, 18
Мечникова ул1-54, 56, 58
Минусинский пер3-6, 8
Моисеенко пер2-15, 17
Молодой Гвардии ул1-3, 5, 7-17, 19, 22, 31
Морозова ул9, 11-34, 36
Морской пер18, 19, 20, 21
Мукачевский 2-й пер5-14
Мусы Джалиля ул1-29, нечетные(31-35), 36, 37, 50, 51, 52, 53
Н.Качуевской ул1-21, 23, 25, 27
Н.Островского ул1-166
Набережная 1 Мая улнечетные(1-11), 12-15, нечетные(17-25), 26-31, 33-39, нечетные(41-49), 50, нечетные(51-55), 56-154, 156, 158, 160
Набережная 2-я ул8-37
Набережная Приволжского затона улчетные(2-12), 13, 27, 31, 35, 43, 45, 55, 57, 61, 67, 69, 73, 77, 79, нечетные(95-103), 109
Набережная реки Царева ул1-143
Навигаторов ул69, 70, 71
Нагорная 1-я ул2, 3
Народная 1-я ул1, 2, 4
Народная 2-я ул1-12, 14
Народная 3-я ул1-6
Народная 4-я ул2-26, 28
Народная 5-я ул2, 4, 6, 8
Народная 6-я ул3-22
Началовская ул16-36
Началовский 3-й пер1
Началовский 4-й пер4, 5, 6
Нововосточная ул1-15
Новолесная 1-я ул1, 13, 17-38
Новолесная 2-я ул2, 4-38, 40
Новолесная 3-я ул13-41
Новолесная 4-я ул28
Новолесная 5-я ул13-31
Новолесная 6-я ул3-14
Новолесная 7-я ул4-23
Новолесная ул22
Новороссийский пер1, 3, 6-11
Ногина ул1-4, 6, 7, 9-13
Объединенный 1-й пер9-13, 15, 16
Объединенный пер2
Огородный пер7
Озерская ул5-9
Оранжерейная 1-я ул14
Оранжерейная ул9-13
Ореховая ул22
Орехово-Зуевская ул1-41
Орехово-Зуевский пер2, 4-21
Ореховый пер2-35
Панфилова ул1, 4-92
Партизанский пер4, 6
Персиковый 1-й пер12
Пионная ул63
Плановый 1-й пер5-16
Плещеева ул5-161, 163
Плодовый пер1-47
Победы ул1-25, 27, 28, 34, 35, 37, 45
Полтавская ул1-12, 14
Постовой пер6-19
Приморская ул13, 15, 19, 21-35, 37, 41
Просторная 1-я ул6-14, 16, 18, 22
Прохладненская 1-я ул2-32
Прохладненская ул8, 14
Проходной пер1-6
Псковская ул1-14, 16-24, 26-29, 32, 38
Пугачева ул3-11, 13, 15
Путейный пер3, 4, 5
Пушкинский пер8, 10
Рабочий пер1-3, 5-20
Ракитная ул6
Рейдовая ул4-37
Ремонтная ул12-18
Речников ул17
Рождественского 1-й пер4-15
Рождественского 1-й проезд1-13
Рождественского 2-й пер30
Рождественского 2-й проезд6, 7, 8
Рождественского 3-й проезд3-10
Ромашковая ул5, 6, 7
Рощинская 1-я ул3
Рощинский пер2, 3, 4, 6
Рубинштейна ул1-46
Рябиновая ул6-39
Сабансъярский 2-й пер4
Сабансъярский 4-й пер26
Садоводческая ул24-107
Садовских 1-й пер17-24
Салютная 1-я ул10
Самарский 3-й пер6
Саратовская ул1-18
Свердлова ул1-117
Свободная 1-я ул8, 9
Свободная ул1, 3-19
Седова ул1-9
Сивашский пер5-7, 9, 11, 13
Смоленский пер7-14
Смородиновая 1-я ул69
Смородиновая 4-я ул32
Смородиновая ул31
Советская ул2-36
Советский пер1, 2, 4, 5, 6, 8
Советской Милиции ул1-40, 42
Соколиная ул22
Соколова 3-й пер12
Соколова пер1-11
Сормовская 3-я ул31
Станция Кутумная ул1-36
Станция Новолесная ул1-154
Стрелецкий пер4, 5
Судостроителей ул15-55
Таганрогский перчетные(2-6), 7-12
Тамариксовая ул1-24
Тамбовская ул1, 2, 5, 10, нечетные(19-27), 28-38
Тамбовский пер1, 4-16
Ташкентская ул9, 11
Театральный пер1-6
Тенистая ул1-22
Тихвинская 2-я ул31, 33, 35
Тихвинский пер5
Тихий пер1-8, 10
Тихореченская 2-я ул13-34, 36-51
Тихореченская 3-я ул1-24
Тихореченская ул18-88
Тихореченский 3-й пер12, 13, 14
Тихореченский пер17-25
Томатная 1-я ул22
Томатная ул4-41
Травинский 1-й пер22
Травинский 2-й пер4
Травинский пер5-30
Трамвайный пер8
Трофимова ул34, 59, четные(68-80), 81-159, нечетные(161-179)
Турбазовская 1-я ул19, 34-74
Турбазовская 2-я ул11, 12
Турбазовская ул1-36
Турбазовский пер6-16
Тургенева ул1, 3-11, 13, 15
Тюльпановая 1-я ул3
Тюльпановая 2-я ул16
Ульяновский 3-й пер1, 3-6, 8, 9
Ульяновых ул1, 3-18
Урицкого ул1, 3-60
Урожайная ул12-51
Урожайный пер6-23
Фиолетова ул2, 4-50, 52
Флотская ул6-32
Флотский пер5-20
Фруктовая 2-я ул17-42
Фруктовая 3-я ул4
Фруктовая 4-я ул2
Фунтовский 3-й пер5, 6, 7
Фунтовский пер2
Хасьяновой ул1-11
Химиков 2-й пер6
Химиков пер5-21
Царевская ул6-83
Царевский пер3, 12-21
Чайкиной пер8-41
Чайный 1-й пер11, 12, 13, 14
Чайный пер3-12
Чалабяна ул1-26, 28
Челюскинцев ул5, нечетные(9-13), 22, 23, 29, 31-33, нечетные(35-39), 40-152
Черниговская ул1-8, 10
Черниговский проезд1-6
Чернышева пер1
Чернышевского ул1-20
Чилимный пер2-17
Шаумяна пл1-28, 30
Шаумяна ул1-23, 25-76, 78, 87
Шевченко ул1-29
Шекспира ул1-3, 5-45
Шелгунова ул1-11, 14, 16, 18, 20
Щегловый 1-й пер9
Щегловый 2-й пер8-17, 19, 20, 21
Щегловый пер9, 10, 11, 12
Щепной пер1-5, 7, 9, 11
Энзелийская ул1-9, 11
Эспланадная ул1, 3-41, 43, 45, 47, 49
Юговосточный проезд5-13
Ягодная ул3-9
Ялинский 3-й пер6-19
Ялинский 4-й пер2
Ялинский пер3, 4
Ясеневая ул3-21
Ясная ул7
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура

Комментарии, отзывы об отделении

comments powered by HyperComments
Рядом расположены почтовые отделения:
ИндексНазваниеАдрес
414004АСТРАХАНЬ 4ул. Софьи Перовской, 79, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
414006АСТРАХАНЬ 6ул. Аристова, 17, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
414008АСТРАХАНЬ 8ул. Советская, 14, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
414009АСТРАХАНЬ 9ул. Новороссийская, 12, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
414011АСТРАХАНЬ 11ул. Украинская, 3, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
414012АСТРАХАНЬ 12ул. Вокзальная, 26, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
414013АСТРАХАНЬ 13ул. Меллиоративная, 5, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
414014АСТРАХАНЬ 14ул. Набережная Приволжского затона, 14, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
414015АСТРАХАНЬ 15Площадь Заводская, 41, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
414016АСТРАХАНЬ 16ул. Водников, 23, г. Астрахань, Астраханская обл. (Карта)
Смотрите также:
Астрахань: почтовые отделения
Астраханская область: почтовые отделения

Новое на 21.11.2017
Обновлено индексов 49
Проверено за сутки 131
Новое в вопросах 3