Почтовое отделение "УЛАН-УДЭ", индекс 670000



Общая информация об отделении

Название: УЛАН-УДЭ
Индекс: 670000
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: ул. Ленина, 61, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика
Телефон: (301-2) 21-50-22
Надстоящее отделение: 670999 Улан-удэ Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

670000

Часы работы

Понедельник 08:00–22:00 Без обеда
Вторник 08:00–22:00 Без обеда
Среда 08:00–22:00 Без обеда
Четверг 08:00–22:00 Без обеда
Пятница 08:00–22:00 Без обеда
Суббота 09:00–18:00 Без обеда
Воскресенье 09:00–18:00 Без обеда

Карта расположения

Пример письма на индекс 670000

От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
670000
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Бурятия республика
Улан-удэ
ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 670000 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Бурятия, Улан-Удэ

Детализация по улицам

город Улан-Удэ: 3 Интернационала, 3-я Транспортная, 8 Марта, N111, N119, N169, N211 Водник, N223, N231 Якорь, N233, N265, N266, N287, N313, N335, N34, N340, N46, N49, N76, N8, N90, А.У.Модогоева, Амагаева, Асеева, Балтахинова, Батальонная, Блюхера, Блюхера, Борсоева, Верхняя Березовка, Виадук, Владивостокская, Водопроводная, Володарского, Володарского, Воровского, Воровского, Гвардейская, Глинки, Гоголя, Гостиничная, Гравинский, Грачевская, Грачевский, Грушевая, Д.Банзарова, Дальнегорная, Дальненагорная, Дальняя, Дарвина, Джамбульская, Джидинская, Дзержинская 2-я, Димитрова, Добролюбова, Енисейская, Ербанова, Ермаковская, Ермаковская N7, Житкевича, Житкевича, Заиграевская, Заовражная, Заповедная, Заречная, Иволгинская, Иволгинский, Иркутская, Каландаришвили, Калинина, Каменистая, Кемеровская, Кемеровский, Кирова, Клеверная, Кленовый, Кольцевая, Комарова, Коммунистическая, Корабельная, Королева, Крамского, Крупской, Кузнечная, Куйбышева, Кяхтинская, Лазо, Ленина, Ленинградская, Лесопильная, Лиговская, Лиговский, Линховоина, Литейная, Лучистая, Любови Шевцовой, Ляпидевского, Магистральная, Майская, Малостолярная, Маршака, Матросова, Мостостроителей 4-й, Мостостроителей 5-й, Моховая, Мысовская, Мэлса Самбуева, Н.Петрова, Набережная, Некрасова, Нестерова, Нефтяников, Новая, Новый, Окинская, Окинский, Орджоникидзе, Оцимика, Панорамная, Партизанская, Первоцветная, Пилорамная, Пилорамный, Победы, Полигон, Почтамтская, Приборостроитель, Привольная, Пристанская, Пристанский, Проспект, Профсоюзная, Пятницкого, Ракитная, Ранжурова, Ревельская, Рылеева, Самоцветная, Санаторная, Сахюртинская, Свердлова, Свободы, Селенгинская, Сельскохозяйственная, Семейная, Серова, Серова, Сибирская, Смирнова, Смолина, Советская, Советский, Сокол-2, Столярная, Строительная, Судоремонтная, Сухэ-Батора, Тихая, Толстого, Толстого, Третьяковский, Троицкая, Удинская, Урагша, Урицкого, Уссурийский, Фрунзе, Целинная, Чайкиной, Черемушки, Черняховского, Шарапова, Шахтовая, Шмидта, Щукинская, Энгельса, Юного Коммунара, Ямпилова, Ярославского

Детализация по домам

город Улан-Удэ
3 Интернационала ул18, 23, 27, 28
3-я Транспортная ул35
8 Марта ул6
А.У.Модогоева ул1-4, 6, 7, 8, 10
Амагаева ул26, 101, 102, 113
Асеева ул1-16, 19-26, 29, 33, 35, 37
Балтахинова ул17
Батальонная ул1, 2, 4-15, 17, 19, 21, 30
Блюхера ул1-3, 5-9, 11, четные(12-16), 17, 19, 22-33, 35, 37, 41-43, 45-48, 50-52, 54-59, 61, 62, 64, 65, четные(70-74), 75, 77-81, 83-90, 92, 93, 95-100, 102-107, 110-112, 114-118, 121-123, 125, 127, 132, 133, 140, 143-148, 173, 181, 182, 184-187, 200
Борсоева ул1-3, нечетные(5-9), 10, 11, 13-15, нечетные(17-31), 32, 33, 36, 45, четные(48-56), нечетные(69-75), 87, 89, 93, нечетные(97-101), 105, 109
Верхняя Березовка п3, 22
Водопроводная ул1, 3, 5
Володарского ул23, 25, 27, 30
Воровского ул1-11, 13-17, 22-28, четные(30-50)
Гвардейская ул25
Глинки ул15
Гоголя ул15-22, 24-41, 46-48, 50, 52-54, четные(56-74), 78, четные(82-100), 101, 104, 105, 106
Гравинский пер3, 11, 17
Грачевская ул1, 2, 4, 5, 7, четные(10-14), 15, 17-27, 29-36, 38-40, 43, 49, 55, 56, 58, 61-67, 69, 73-75, 77-82, 85, нечетные(89-93), 96-102, 104-107, 110, 112, 114
Грачевский пер9, 15, 25
Грушевая ул17
Д.Банзарова ул1, 3-12, 14, 15, 17-39, 41
Дальнегорная ул1, 5
Дальненагорная ул4, 7-19, 21-28, 30-35, четные(38-42), 46, 52, 56, 58, 60, 62
Дальняя ул2, 3, 5-8, 10-20, 22-24, 26, 28-32, четные(34-40), 43, 44, 46, 51, четные(52-58), 62, 64, 66
Дарвина ул69
Джамбульская ул8
Джидинская ул1-10, 12-17, 19-26, 28-40, 42, 44, четные(48-52), 56, 58, 60, 64
Дзержинская 2-я ул1, 31
Димитрова ул1-4, 6
Добролюбова ул35
Енисейская ул18, 20
Ербанова ул1-8, 10-12, четные(14-22), четные(28-32), 33, 34, 36
Ермаковская ул1, 2, 4-8, 12-25, нечетные(27-31), 32, нечетные(35-39), 40, 41, 43
Житкевича ул2, 3, 6-11
Заиграевская ул44
Заовражная ул106, 108
Заповедная ул5, 9, 10, 11
Заречная ул2, 6, 10, 12, 17, 23, 24, 29, 33, 36, 42, 128
Иволгинская ул1-3, 6, 8-10, 12-15, 19, 22, 31, 33-35, 45, 55, 67, 71
Иволгинский пер1-3, 5, 6, 8-12, 14
Иркутская ул5, 10, 14, 18, 19, 21-23, 37, 40-45
Каландаришвили улнечетные(1-5), четные(6-12), нечетные(13-17), 18, 20-28, 30, 31, 34
Калинина ул6, 12, 13, 17
Каменистая ул3
Кемеровская ул4, 10, 11, 13, 17, 18, 24, 26-28, 30, четные(36-40), 43, 49, 50, 53, 59, 67, четные(70-76), 84
Кемеровский пер2-4, 6, 7, 9-16, 18, 20, 26, 36, 38, 40
Кирова ул1-29, 31-39, 41-48, 50-61, 63-72, 74, 76, 79, 81, 82, 84
Клеверная ул4, 23, 42
Кленовый пер5
Кольцевая ул33
Комарова ул20, 99, 116
Коммунистическая ул1-20, 22-33, 35, 36, 38-41, 43-58, 60, 62, четные(66-70), 76, 78
Корабельная ул30, 32
Королева ул19, 21, 71, 77
Крамского ул4, 12, 15
Крупской ул2
Кузнечная ул2, 4
Куйбышева ул1-7, 9-15, 17, четные(18-22), 23-26, 28, 29, 37, 38, 40, 42, 44
Кяхтинская ул4, 11, 17
Лазо ул7, 25-27, 29, 30, 36, 37, 42-46, 48, 50-52, 56-58, 60-65, 67, 69-74, 78, 80, 81, нечетные(85-89), 90, 92-95, 97
Ленина улнечетные(1-9), 10, 12, нечетные(13-19), 20-31, нечетные(33-37), 38-40, четные(42-46), 49-52, 54, 55, 61
Ленинградская ул15, 42, 44
Лесопильная улнечетные(1-5), 11, 17, 19, 23
Лиговская ул3, четные(4-8), 9, 10, 16, 19, 21
Линховоина ул1-3, 7, 10, 12-14, 16, 18, 20, 22
Литейная ул3, 5, 9, 11, нечетные(17-25)
Лучистая ул24, 70
Любови Шевцовой ул4
Ляпидевского ул3
Магистральная ул20
Майская ул18
Малостолярная ул9, 15, 22, 26, 31, 36
Маршака ул1, 4, 9, 11, 21, 23, 31, 33
Матросова мкр2
Мостостроителей 4-й проезд4, 5
Мостостроителей 5-й проезд15
Моховая ул101
Мысовская ул255
Мэлса Самбуева ул4, 22, 28, 30, 41
Н.Петрова ул3, 45
Набережная ул14, 18, 20, 24, 26, 32, 34, 38
Некрасова улнечетные(7-15), 20, 23, 28
Нестерова ул97
Нефтяников ул4
Новая ул44
Окинская улчетные(2-6), 14, 20, 28, 32
Орджоникидзе ул8
Оцимика ул1, 4, нечетные(5-11), 12, 14, 17, 19-21, 30, 31, 33, 39, 41
Панорамная ул77
Партизанская ул1-11, 13-15, 17-33, 35, 38-40, 42, 43, 46-51, 53-62, 64-66, 70-72, 76, нечетные(77-81), 84, 88, 90
Первоцветная ул14
Победы пр-кт5, 7-13, 15, 16, 17, 18
Полигон п31
Почтамтская ул1, 3
Пристанская улчетные(2-6), 9, 10, 12, 13, 17, 22
Профсоюзная ул1-3, 5-9, 11-16, 18, 20, 21, 26, 28, нечетные(29-35), 38, 40-42, 48, 50-54, 61
Пятницкого ул1-9, 11, 13, 14, 16, 17, 19-25, 33
Ракитная ул54, 58
Ранжурова ул1-22, 24, 26, 28
Ревельская ул6
Рылеева ул40
Самоцветная ул6, 8
Сахюртинская ул174, 179, 210
Свердлова ул1, 2, 4-22, 24-35
Свободы ул1, 2, 6-9, 13, нечетные(19-23), 27-30, 32-35, 37, 40, 44
Селенгинская ул1-4, 6, 7, 9-12, 14, 17-19, 21, 22, 25, 27-29, нечетные(31-39)
Сельскохозяйственная улнечетные(1-5), 11, 12, 14
Семейная ул12
Серова пер3, 7, 9, 11
Серова ул1-3, 5, 7, 10-12, 14-20, нечетные(23-33)
Сибирская ул7
Смирнова ул15
Смолина ул1, 5, 7, 10, 20, 22, 28, 30, 34, 41, 57
Советская ул1-74, 76-93, 95-101, 105, 106, 108-118, нечетные(121-125), 126, 127, 129, 130, 132, 140, 144, 145, 148, 152, 153, 162-164, 171, 175, 178, нечетные(181-185), 186, 187, 189, 193, 196, 197, 199, 200, 204, 206-208, 211, 213-216, 220, 221, 227, 228, 230-233, 236
Строительная ул11
Судоремонтная ул3, 4, 6-9, 11, 12, 14, 17-19, 22-25, 27-34, четные(36-40), 41-48, четные(50-54), четные(58-68), 72, 74, 76, 78
Сухэ-Батора ул2, 3, 5-7, 9-11, 13, 16
Тихая ул1, 3-5, 7, 11
Толстого пер2, 7
Толстого ул2, 3, 7, 10, 11, 14, 16, 23
Третьяковский проезд1, 5
Троицкая ул10
Удинская ул2, 3, 8, 13, 16, 23, 24, 25, 28
Уссурийский пер3
Фрунзе улнечетные(5-13), 14, 16, 17, 19, 39, 41, 44
Целинная ул13
Чайкиной ул1, 21, 26
Черемушки ул5
Черняховского ул11
Шарапова ул15
Шахтовая ул1, 48
Шмидта ул2, 6-9, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 23, 24, 26, 29, 30, 32, 33, 39
Щукинская ул1-3, 5-10, 12, 14, 24, 26
Юного Коммунара ул29, 31
Ямпилова ул1, 3, 9, четные(12-16), 19, 22
Ярославского ул19
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура

Комментарии, отзывы об отделении

comments powered by HyperComments
Рядом расположены почтовые отделения:
ИндексНазваниеАдрес
670001УЛАН-УДЭ 1ул. Ленина, 54, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика (Карта)
670002УЛАН-УДЭ 2ул. Октябрьская, 19, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика (Карта)
670004УЛАН-УДЭ 4ул. Воронежская, 3, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика (Карта)
670008УЛАН-УДЭ 8ул. Банзарова., 20, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика (Карта)
670009УЛАН-УДЭ 9ул. Гастелло, 11, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика (Карта)
670010УЛАН-УДЭ 10ул. Гагарина, 53, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика (Карта)
670011УЛАН-УДЭ 11ул. Энергетик, 44, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика (Карта)
670013УЛАН-УДЭ 13ул. Ключевская, 33, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика (Карта)
670014ЗАБАЙКАЛЬСКИЙул. Совхозная, 50, пос. Забайкальский, Бурятия Республика (Карта)
670017УЛАН-УДЭ 17ул. Фрунзе, 17, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика (Карта)
Смотрите также:
Улан-удэ: почтовые отделения
Бурятия республика: почтовые отделения

Новое на 20.11.2017
Обновлено индексов 49
Проверено за сутки 131
Новое в вопросах 3