Почтовое отделение "ЗАРЕЧНЫЙ", индекс 670023
Общая информация об отделении
Название: | ЗАРЕЧНЫЙ |
Индекс: | 670023 |
Тип отделения: | Городское отделение почтовой связи |
Адрес: | ул. Кабанская, 24, пос. Заречный, Бурятия Республика |
Телефон: | (301-2) 22-48-44 |
Надстоящее отделение: | 670999 Улан-удэ Почтамт |
Скачать карточку
Написание индекса
670023
Часы работы
Понедельник | 08:00–20:00 | Без обеда |
Вторник | 08:00–20:00 | Без обеда |
Среда | 08:00–20:00 | Без обеда |
Четверг | 08:00–20:00 | Без обеда |
Пятница | 08:00–20:00 | Без обеда |
Суббота | 09:00–18:00 | Без обеда |
Воскресенье | Выходной |
Пример письма на индекс 670023
От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
670023
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Бурятия республика
Улан-удэ
ул.Трудовая, д.1, кв.1
Территория обслуживания
Индекс 670023 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.
Крупные объекты
Иволгинский район, Гурульба, Днт Дорожник, Заречный, Левый берег, Поселье, СНТ 20 лет Победы, СНТ Весна, СНТ Дружба, СНТ Коммунальник, СНТ Профсоюзник, СНТ Сибиряк, СНТ Современник, СНТ Сокол, СНТ Урожай, СНТ Черемушки, СТ Тулунжа, Степной, город Улан-Удэ Иволгинский район город Улан-Удэ Улан-УдэДетализация по улицам
город Улан-Удэ: 40 лет Победы, N359, Автотранспортная, Акшинская, Алтачейская, Баргузинская, Ближнегурульбинская, Бурводстрой, Вишневая, Гурульбинская, Гэгэтуйская, ДНТ Ноябрьское, Далахайская, Дальняя Гурульбинская, Дамбовая, Дачная, Державная, Донская, Дорожная, Дружбы, Измайловская, Икатская, Кабанская, Кабанский, Карельская, Кооперативная, Красносельская, Красночикойская, Красночикойский, Крылатая, Кубанская, Курская, Лощенкого, Луговая, Луговой, Международная, Мерецкова, Можайская, Можайский, Мраморная, Независимая, Новопроточная, Новосибирская, Ноябрьская, Нурская, Обручева, Обусинская, Ольхонская, Орлиная, Оронгойская, Оронгойский, Осенняя, Песочная, Петропавловская, Подгорная, Подстанционная, Подстанционный, Полянская, Посольская, Пригородная, Проселочная, Республиканская, Республиканский, Российская, Рощинская, Рукавишникова, Светлая, Сельская, Слободская, Степная, Степная Протока, Строителей, Тепличная, Толстихина, Трудовая, Тулунжа, Тулунжа, Тупиковая, Урожайная, Урожайный, Учебная, Юбилейная, ЮбилейныйГурульба с: Абидуева, Аргада, Б.Д.Ангархаева, Баяр, Боевая, Весна-плюс, Галбайская, Галбайская, Галбайский, Гурульба, Д.Ш.Фролова, ДНТ Байгал, ДНТ Баяр плюс, ДНТ Беркут, ДНТ Беркут, ДНТ Бик, ДНТ Бриз, ДНТ ВАИ, ДНТ Дабатуй, ДНТ Дружбы-2, ДНТ Дружбы-2, ДНТ Жаргал, ДНТ Залесье, ДНТ Иволгинский, ДНТ Изумруд, ДНТ Импульс, ДНТ Исток, ДНТ Кедровое, ДНТ Лесник, ДНТ Мир, ДНТ Оёр, ДНТ Оёр плюс, ДНТ Подснежник, ДНТ Престиж, ДНТ Пригородное, ДНТ Пригородное 2, ДНТ Пригородное плюс, ДНТ Пригородное плюс, ДНТ Родник, ДНТ Рубин, ДНТ Сапсан, ДНТ Саяны, ДНТ Селенга плюс, ДНТ Селенга-Тур, ДНТ Суранзан, ДНТ Таежный, ДНТ Эдэм, ДНТ Этигэл, Джидинское, Дорожная, Дружба плюс, Дружбы, Жемчуг, Залесье, Заречная, Заречная, Ивахинова, Ивахинова, Иволгинский, Кусуркун, Луговая, Луговой, Мелиоратор, Мира, Мира, Молодежная, Мунко-Сардык, Мухино, Мухино, Мэдари, Набережная, Нагорная, Наран, Новая, Озерная, Омулевка, Осинская, Пионерский, Подгорная, Полевая, Полевой, Полесье, СНТ Снежное, СНТ Содружество, СНТ Ясный, Саганова, Садовая, Саянская, Селенга, Снежный, Советская, Сокол, Солнечная, Таежный-2, Тулунжа, Тункинская, Улаалзай, Ургы, Хуриганова, Хуриганово, Школьная, Энергетиков, Этигэл
Поселье с: Береговая, Березовая, Благополучная, Гранитная, ДНТ Восток, ДНТ Жемчуг, ДНТ Туяа, ДНТ Удачный, ДНТ Улаалзай, ДНТ Ургаса, ДНТ Эдем, Далахайская, Дружбы, Жемчужный, Заовражная, Капитальная, Киевская, Кижингинская, Кленовая, Магистральная, Минская, Мирная, Михайловская, Набережная, Николаевская, Новая, Нукутская, Нукутский, Озерная, Производственная, Рябиновая, СНТ Родник, Сибирская, Советская, Советский, Солнечная, Строительная, Таежная, Тополиная, Уланская, Флотская, Черемуховая, Энхэ-Талинская, Ясная
Детализация по домам
город Улан-Удэ | |
40 лет Победы ул | 1, 11 |
Автотранспортная ул | 1, 2, 4-15, 18-28, 30, 33, четные(34-38), 41, 42, 44-50, 52, 54 |
Акшинская ул | 1-7, 11, 13, 15, 17 |
Алтачейская ул | 1, четные(2-6), 7, 8, 10-12, 15, 17, 18, 21 |
Вишневая ул | 3, 6, 8, 11-13, 16, 18, 19, 21, 26 |
Гурульбинская ул | 1, 2, 4, четные(10-14), 15, четные(16-20), 21, 22, 25, 26, 28, 29, 31, четные(32-36), 221, 222, 223, 224 |
Гэгэтуйская ул | 20, 24, 28, 42, 46 |
Далахайская ул | 2-5, 7, 8, 9, 10 |
Дальняя Гурульбинская ул | 1-14, 16, 17 |
Дамбовая ул | 1, 2, 4, нечетные(5-9), 12, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 24 |
Державная ул | 1, 2, 7, 8, 10, 13, 15, 16, 18-20, 22-26, 28-30, 34-36, 38, 40, 43, 45-50, 52, 53, 55, 62, 64, 88 |
Донская ул | 1, 2, 10, 11, 12, 14 |
Дорожная ул | 1, 2, 4, 8, 12, 18, 24, 26, 34 |
Дружбы ул | 1-9, 11, нечетные(15-19), 20, 21, 23, 25, 27 |
Измайловская ул | четные(2-6), 7, 9 |
Кабанская ул | 1, 47 |
Кабанский пер | 10 |
Карельская ул | 3-8, 10, 13, 16, 18, нечетные(19-23), 28, 35, 37 |
Кооперативная ул | 8, 10 |
Красночикойская ул | нечетные(1-5), 6-9, 11, 12, 30, 32, 36, 42, 44-46, 51, 55 |
Красночикойский пер | 2, 6, 9 |
Крылатая ул | 5, 10, 12, 15, 17, 18, 23, 25 |
Кубанская ул | 1, 6, 12, 14, 20, 24, 30, 34, 38, 44, 46, 50, 52, 56, 58 |
Курская ул | 2, 5, 6, 8, 18, 22 |
Лощенкого ул | 1, 9, 15, 19, 21, 40 |
Луговая ул | 1, 3, 4, 7, 9, 12, 14-17, 19, 21, четные(22-26), 27, 28, 31, 58, 62, 75 |
Международная ул | 1, 4, 7, 12, 14, 20 |
Мерецкова ул | 3, 4, 20-36, 41, 44, 54 |
Можайская ул | 1, 7, 10 |
Можайский пер | 1, 2, 4 |
Мраморная ул | 1, 2, 4, 7, 16-18, 20, 25, 28, 30, нечетные(31-35), 40, 43, 47, 50, 57, 63 |
Независимая ул | 3, 7, 8, 15, 19, 20, 23 |
Новосибирская ул | 20, 29 |
Ноябрьская ул | 9, 10, 23, 28, 32, 34 |
Нурская ул | 7 |
Обручева ул | 1, 2, 4, 5, 9, четные(12-16), 17, 21, 22, 26, 28-31, 33-36, 44, 46, 48 |
Обусинская ул | нечетные(1-5), 6-8, 11, 18, 20, 24, 26, 36, 40, 42, 44 |
Ольхонская ул | нечетные(3-7), 8, 9, 15-23, 25-29, 33 |
Орлиная ул | 1, 6, 8, 10, 16 |
Осенняя ул | 2, 4, 7, 8, 14, 20, 22, 30, 34 |
Песочная ул | 1, 4-8, 11, 12, 15, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 37, 41, 42, 46, 54, 55, 57, 61, 71, 73, 79, 81, 85, 91, 99, 101, 109, 113 |
Подгорная ул | 7, 15, 21, 23, 25, 36 |
Подстанционная ул | 4, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 18, 20, 21, 23, 32 |
Подстанционный пер | 2, 7-9, 13, 16, 17, 20, 22, 24 |
Полянская ул | 1, 5, 11, 16, 18, 20 |
Пригородная ул | 1-4, четные(6-10), 11-15, 17 |
Проселочная ул | четные(2-6), 7, 8, четные(12-16), 19, 20, 21, 31 |
Республиканская ул | 1-19, 21, 22, 24-27, 29-31, 33-37, 39-45, 47, 55, 56, 59, 62 |
Республиканский пер | 64 |
Российская ул | 1, 2, 19, 21-25, 30, 32, 36, 40, 42, 52, 56, 62, 64 |
Рощинская ул | нечетные(3-7), 8, 17 |
Рукавишникова ул | 2-4, 6, 8-13, 17, 19 |
Светлая ул | 1-16, 18, 22, 24, 26 |
Сельская ул | 1, 3-8, 11, 14 |
Слободская ул | 1, 4, 5, 7-9, 12, 13, 15, 19 |
Степная Протока ул | 1-4, 6-10, 12-15, 17-19, 22, 23, 25-27, 29, 30, 32-35, 37-43, 45, 54, 56 |
Строителей ул | 2, 5-7, 11, 13, 17, 29-36, 38, 40, 41, 42, 43 |
Тепличная ул | 2, 8-12, 16, 23, 29, 32, 34 |
Толстихина ул | 1-6, 8, 10, 19, 21, 29 |
Трудовая ул | 1, 20, 21, 23-25, 28, 33, 39, 43 |
Тупиковая ул | 8 |
Урожайная ул | 3, 5, 6, 8, 14, 15, 17, 24-28, 30, 31, 34, 36, 42, 43, 46, 48-50, 54, 55, 58, 62, 63, 65, 75, 76, 82 |
Урожайный пер | 2 |
Учебная ул | 1, 2 |
Юбилейная ул | 1, 2, 4-8, 10, 12, 13, 16, 21, 25, 27, 31, 32, 34, 35, 38, 39, 41, 48, 50, 56, 60, 62 |
Гурульба с | |
Дружбы а/я | 1-110 |
Заречная ул | 1-25, 27-36, 38-67, 69-79 |
Луговая ул | 1-5, 7-31, 33-40 |
Мира ул | 1-116, 118-140 |
Набережная ул | 1-17 |
Пионерский пер | 2-7 |
Полевая ул | 1-26, 28, 30, 33, четные(34-38), 39-45, 47, 48, 50, 51 |
Полевой пер | 1-4, 6, 8, 10 |
Садовая ул | 1-34 |
Советская ул | 1-11, 13-24, 26-54, 56-58, 60-67, 69-81, 83-90, 92, 93, 95, 96 |
Школьная ул | 1-20, 22-29 |
Поселье с | |
Заовражная ул | 1-20 |
Минская ул | 1-5 |
Набережная ул | 1-55 |
Новая ул | 1-7, 9, 11-89 |
Советская ул | 1-22, 24-62, 64-104, 106-118 |
Строительная ул | 1-60 |
Уланская ул | 1-5, 7-20 |
Флотская ул | 1-17, 19-48, 50-52, 54-65 |
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.
Фотографии
Индекс | Название | Адрес |
670000 | УЛАН-УДЭ | ул. Ленина, 61, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика |
670001 | УЛАН-УДЭ 1 | ул. Ленина, 54, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика |
670002 | УЛАН-УДЭ 2 | ул. Октябрьская, 19, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика |
670004 | УЛАН-УДЭ 4 | ул. Воронежская, 3, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика |
670008 | УЛАН-УДЭ 8 | ул. Банзарова., 20, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика |
670009 | УЛАН-УДЭ 9 | ул. Гастелло, 11, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика |
670010 | УЛАН-УДЭ 10 | ул. Гагарина, 53, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика |
670011 | УЛАН-УДЭ 11 | ул. Энергетик, 44, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика |
670013 | УЛАН-УДЭ 13 | ул. Ключевская, 33, г. Улан-Удэ, Бурятия Республика |
670014 | ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ | ул. Совхозная, 50, пос. Забайкальский, Бурятия Республика |
Смотрите также:
— Улан-удэ: почтовые отделения— Бурятия республика: почтовые отделения