Почтовое отделение "ПЕРМЬ", индекс 614000



Общая информация об отделении

Название: ПЕРМЬ
Индекс: 614000
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: ул. Ленина, 28, г. Пермь, Пермский Край
Телефон: (342) 212-41-21,(342) 212-96-19
Надстоящее отделение: 614999 Пермь Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

614000

Часы работы

Понедельник 08:00–22:00 Без обеда
Вторник 08:00–22:00 Без обеда
Среда 08:00–22:00 Без обеда
Четверг 08:00–22:00 Без обеда
Пятница 08:00–22:00 Без обеда
Суббота 09:00–18:00 Без обеда
Воскресенье 09:00–18:00 Без обеда

Карта расположения

Пример письма на индекс 614000

От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
614000
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Пермский край
Пермь
ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 614000 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Пермь

Детализация по улицам

город Пермь: 25 Октября, 452-й Мостопоезд, N34 Монастырская ул 162, N63 им Шпагина, Александра Матросова, Болотная, Вдоль реки Данилихи, ГК ПГК 9 (Ордж), ГПК 105 (Ордж), ГПК 107 (Ордж), ГПК 13 (Ордж), ГПК 18 (Ордж), ГПК 35 (Ордж), ГПК 51 (Ордж), ГПК 56 (Ордж), ГПК 62 Малахит (Ордж), ГПК 71 Авангард (Ордж), ГПК 74 Изоляторный (Ордж), ГПК 93 (Ордж), ГПК 98 (Ордж), ГПК Боцман (Ордж), ГПК Весна (Ордж), ГСК 1 Разгуляйская 1, ГСК 10 за ж/д мостом, ГСК 100 Машинистов, ГСК 100 при ПФЮИ МВД (Ордж), ГСК 101 (Ордж), ГСК 102 Сириус (Ордж), ГСК 102 Якуба Коласа, ГСК 103 Челюскинцев, ГСК 104 Челюскинцев, ГСК 105 (Ордж), ГСК 105 Алтайская, ГСК 106 (Ордж), ГСК 106 Хабаровская 133, ГСК 107 (Ордж), ГСК 107 Трамвайная, ГСК 108 Фоминская, ГСК 11 Коллективная, ГСК 110 Подлесная, ГСК 111 Сочинская, ГСК 112 Кронштадтская, ГСК 113 Кочегаров, ГСК 115 Алтайская, ГСК 116 Подлесная 47а, ГСК 118 Герцена, ГСК 119 Академика Вавилова, ГСК 11А (Ордж), ГСК 12 Луначарского 62, ГСК 12 Челюскинцев, ГСК 123 Кронштадтская, ГСК 125 Дзержинского 61, ГСК 127 Сухобруса 1 в кв-ле 20, ГСК 13 Сочинская, ГСК 132 Челюскинцев 4Б, ГСК 14 Челюскинцев, ГСК 15 (Ордж), ГСК 15 Челюскинцев, ГСК 151 Владимирский, ГСК 16 Клименко 24б, ГСК 16 Кронштадтская, ГСК 17 (Ордж), ГСК 17 Республиканская 2-я, ГСК 18 Петропавловская, ГСК 19 (Ордж), ГСК 19 Зои Космодемьянской, ГСК 20 (Ордж), ГСК 20 Луначарского, ГСК 20 Сухобруса, ГСК 21 Водопроводная, ГСК 22 Коллективная, ГСК 23 Республиканская 2-я, ГСК 24 Челюскинцев, ГСК 25 Челюскинцев 19, ГСК 26 (Ордж), ГСК 26 Зои Космодемьянской, ГСК 27 Газеты Звезда, ГСК 27 Зои Космодемьянской, ГСК 28 Республиканская 2-я, ГСК 29 (Ордж), ГСК 29 Сочинская, ГСК 3 (Ордж), ГСК 3 Барамзиной Татьяны, ГСК 30 (Ордж), ГСК 30 Уфалейская, ГСК 31 (Ордж), ГСК 31 Водопроводная, ГСК 32 (Ордж), ГСК 32 Дзержинского, ГСК 33 Подгорная, ГСК 34 Орджоникидзе, ГСК 34 Орджоникидзе 74, ГСК 35 Республиканская 2-я, ГСК 35А Маяковского, ГСК 36 (Ордж), ГСК 36 Маяковского, ГСК 37 (Ордж), ГСК 37 Челюскинцев, ГСК 38 (Ордж), ГСК 38 Уфалейская, ГСК 39 (Ордж), ГСК 39 Маяковского, ГСК 4 (Ордж), ГСК 40 (Ордж), ГСК 40 Маяковского, ГСК 41 (Ордж), ГСК 41 Дзержинского, ГСК 42 Плеханова 39Б, ГСК 42 Плеханова 39В, ГСК 42 Плеханова 39Г, ГСК 42 при ПДСК (Ордж), ГСК 43 Деревообделочная, ГСК 44 (Ордж), ГСК 44 порт Пермь, ГСК 45 (Ордж), ГСК 45 кинотеатр Темп, ГСК 46 (Ордж), ГСК 46 Дзержинского, ГСК 46 Красноводская, ГСК 47 (Ордж), ГСК 47 Фоминская, ГСК 48 (Ордж), ГСК 48 Фоминская, ГСК 49 Гремячий лог (Ордж), ГСК 49 Фоминская, ГСК 49 Чусовской водозабор (Ордж), ГСК 5 (Ордж), ГСК 5 Плеханова 68А, ГСК 50 (Ордж), ГСК 50 Физкультурников, ГСК 51 пос.Пролетарский, ГСК 52 Фоминская, ГСК 53 Фоминская, ГСК 54 Фоминская, ГСК 55 Решетниковский, ГСК 56 Алтайская, ГСК 56 Интернациональная, ГСК 57 Кронштадтская, ГСК 58 Челюскинцев, ГСК 59 Фоминская, ГСК 6 Сочинская, ГСК 60 (Ордж), ГСК 60 Космонавтов, ГСК 61 (Ордж), ГСК 62 Челюскинцев, ГСК 63 Деревообделочная, ГСК 64 Красина, ГСК 65 Ветлужская, ГСК 66 (Ордж), ГСК 66 Космонавтов ш южнее авт.1221, ГСК 67 (Ордж), ГСК 68 (Ордж), ГСК 68 Фоминская, ГСК 69 (Ордж), ГСК 69 Кронштадтская, ГСК 7 (Ордж), ГСК 70 Космонавтов, ГСК 70 Космонавтов, ГСК 71 Зои Космодемьянской, ГСК 72 Ветлужская, ГСК 73 за ж/д мостом, ГСК 74 Челюскинцев, ГСК 75 (Ордж), ГСК 75 Докучаева, ГСК 76 (Ордж), ГСК 76 Опытная, ГСК 77 (Ордж), ГСК 77 Деревообделочная, ГСК 78 Кабельщик-1 (Ордж), ГСК 78 в промзоне Заимка-Заостровка, ГСК 79 (Ордж), ГСК 79 Кронштадтская, ГСК 7А (Ордж), ГСК 8 зап.стор.Цветы Прикамья, ГСК 80 Челюскинцев, ГСК 81 Кабельщик-2 (Ордж), ГСК 81 Куфонина, ГСК 82 (Ордж), ГСК 82 Космонавтов, ГСК 83 Кабельщик-3 (Ордж), ГСК 83 Кронштадтская, ГСК 84 Фоминская, ГСК 85 Челюскинцев, ГСК 86 (Ордж), ГСК 86 Трамвайная, ГСК 87 Кирова, ГСК 87 Пермская, ГСК 88 Машиностроитель (Ордж), ГСК 88 с юж.стор.ж/р Акулова, ГСК 9 у ж/д моста лев.берег, ГСК 90 Кронштадтская, ГСК 91 (Ордж), ГСК 91 Кронштадтская, ГСК 92 (Ордж), ГСК 92 Зои Космодемьянской, ГСК 93 Решетниковский, ГСК 94 Кронштадтская, ГСК 95 (Ордж), ГСК 95 Орджоникидзе, ГСК 96 Ветлужская, ГСК 97 (Ордж), ГСК 97 у ж/д моста лев.берег, ГСК 98 Докучаева, ГСК 99 Кронштадтская, ГСК Д-11 Парковый пр-кт 5, ГСК Д-12 Решетниковский, ГСК Д-14 Челюскинцев, ГСК Д-17 Академика Вавилова, ГСК Д-18 у ж/д моста лев.берег, ГСК Д-19 Куфонина, ГСК Д-2 Ленина, ГСК Д-20 Челюскинцев, ГСК Д-22 Космонавтов, ГСК Д-23 в промзоне марг.з-да, ГСК Д-24 Плеханова 40 в кв-ле 99, ГСК Д-25 зап.стор.Цветы Прикамья, ГСК Д-5 Мильчакова, ГСК Д-6 Куфонина, ГСК Д-7 Докучаева, ГСК Д-9 Красноводская 34, ГСК Космос Окулова 7, ГСК Перекресток, ГСК Химик (Ордж), ГСК(инд)0048 Алтайская, ГСК(инд)0112 Барамзиной Татьяны, ГСК(инд)0158 Вагонная, ГСК(инд)0162 Ветлужская, ГСК(инд)0163 Вильвенская, ГСК(инд)0440 Крисанова, ГСК(инд)0477 Красноводская, ГСК(инд)0478 Кронштадтская, ГСК(инд)0566 Маяковского, ГСК(инд)070 Екатерининская, ГСК(инд)0716 Плеханова, ГСК(инд)0718 Подлесная, ГСК(инд)1203 Генерала Наумова, ГСК(инд)1302 Зои Космодемьянской, ГСК(инд)1858 Сельская, ГСК(инд)3531 Спортивная, ГСК(инд)356 Петропавловская, ГСК(инд)437 Ленина, ГСК(инд)601 Орджоникидзе, ГСК(инд)878 Углеуральская, ГСК(инд)ДГ07 Плеханова 51, ГСК(инд)ДГ09 Петропавловская в кв-ле 62, ГСК(инд)ДГ11 Сельская 1, ГСК(инд)ДГ15 Ленина в кв-ле 59, ГСК(инд)ДГ16 Кронштадтская(возле ГСК 16), ГСК(инд)ДГ19 Барамзиной Татьяны 10, ГСК(инд)ДГ23 Кронштадтская м/у ГСК 79 69, ГСК(инд)ДГ24 Петропавловская в кв-ле 62, ГСК(инд)ДГ26 Ленина в кв-ле 59, ГСК(инд)ДГ37 Ленина в кв-ле 59, ГСК-1 Маршрутная, ГСК-10 Льва Шатрова, ГСК-100 Седова, ГСК-101 Комсомольский пр, ГСК-102 Комсомольский пр, ГСК-103 Героев Хасана, ГСК-103 ст.Бахаревка, ГСК-103/3 ст.Бахаревка, ГСК-104 Пристанционная, ГСК-105 Куйбышева, ГСК-106 Маршрутная, ГСК-108 Героев Хасана, ГСК-109 Комсомольский пр, ГСК-11 Пихтовая, ГСК-11/3 Пихтовая, ГСК-110 Маршрутная, ГСК-111 Героев Хасана, ГСК-112 Маршрутная, ГСК-114 Куйбышева, ГСК-115 Героев Хасана, ГСК-115/2 Героев Хасана, ГСК-116 Народовольческая, ГСК-117 Комсомольский пр, ГСК-117 Пихтовая, ГСК-118 Куйбышева, ГСК-12 Емельяна Ярославского, ГСК-121 Старцева, ГСК-122 Елькина, ГСК-125 Лодыгина, ГСК-127 Холмогорская, ГСК-13 Чкалова, ГСК-130 Куйбышева, ГСК-13а Маршрутная, ГСК-14 Солдатова, ГСК-140 Нейвинская, ГСК-140/3 Нейвинская, ГСК-140/4 Нейвинская, ГСК-140/5 Нейвинская, ГСК-146 Николая Островского, ГСК-149 Елькина, ГСК-15 Емельяна Ярославского, ГСК-150 Пионерская (Громовский), ГСК-152 Маршрутная, ГСК-153 Куйбышева, ГСК-156 Яблочкова, ГСК-158 Лесничество пермского лесхоза, ГСК-159 Бахаревская, ГСК-159 Чкалова, ГСК-16 Льва Шатрова, ГСК-160 Старцева, ГСК-161 Клары Цеткин, ГСК-163 Пушкина, ГСК-163/2 Пушкина, ГСК-164 Куйбышева, ГСК-164 Тихая (Н.Островского), ГСК-164а Тихая (Н.Островского), ГСК-165 Героев Хасана, ГСК-166 Пихтовая, ГСК-168 Елькина, ГСК-169 Коломенская, ГСК-172 Героев Хасана, ГСК-173 Елькина, ГСК-174 Куйбышева, ГСК-175 Малая Ямская, ГСК-176 Моторостроителей, ГСК-177 Героев Хасана, ГСК-178 Революции, ГСК-18 Куйбышева, ГСК-180 Маршрутная, ГСК-180 в квартале N 240 (Свердл), ГСК-181 Емельяна Ярославского, ГСК-185 Козьмы Минина, ГСК-186 Маршрутная, ГСК-187 стадион Звезда, ГСК-188 Сибирская, ГСК-19 Лукоянова, ГСК-191 Коломенская, ГСК-192 Елькина, ГСК-194 Тихая (Н.Островского), ГСК-195 Солдатова, ГСК-196 Козьмы Минина, ГСК-197 Маршрутная, ГСК-198 Маршрутная, ГСК-199 Максима Горького, ГСК-19а Лукоянова, ГСК-2 Пихтовая, ГСК-20 Сахалинская, ГСК-20/2 Сахалинская, ГСК-200 промзона Загарье, ГСК-201 Сибирская, ГСК-202 Газеты Звезды, ГСК-203 Елькина, ГСК-206 Маршрутная, ГСК-207 Маршрутная, ГСК-208 Камчатовская, ГСК-209 (Свердл), ГСК-21 Краснова, ГСК-211 Маршрутная, ГСК-212 Ижевская, ГСК-213 Героев Хасана, ГСК-215 Ижевская, ГСК-219 Куйбышева, ГСК-22 Емельяна Ярославского, ГСК-221 Куйбышева, ГСК-225 Маршрутная, ГСК-227 Максима Горького, ГСК-228/1 Красноармейская 1-я, ГСК-229 Старцева, ГСК-22б Емельяна Ярославского, ГСК-23 Чкалова, ГСК-230 Тбилисская, ГСК-24 Анвара Гатауллина, ГСК-25 Старцева, ГСК-26 Маршрутная, ГСК-26 Старцева, ГСК-27 Комсомольский пр, ГСК-27 Старцева, ГСК-28 Старцева, ГСК-29 Пихтовая, ГСК-32 Чкалова, ГСК-33 Чкалова, ГСК-35 Маршрутная, ГСК-36 подстанция Егошихинская, ГСК-36/1 Тихая (Н.Островского), ГСК-36а Чкалова, ГСК-37а Чернышевского, ГСК-38 Маршрутная, ГСК-39 Куйбышева, ГСК-4 Маршрутная, ГСК-40 Героев Хасана, ГСК-42 м/у з.Калинина и КДП, ГСК-44 санаторий Подснежник, ГСК-46 Народовольческая, ГСК-47 Пихтовая, ГСК-47/1 Пихтовая, ГСК-48 Уфимская, ГСК-48/1 Уфимская, ГСК-49 Тихая (Н.Островского), ГСК-4а Маршрутная, ГСК-5 Емельяна Ярославского, ГСК-50 Тбилисская, ГСК-51 Елькина, ГСК-52 Моторостроителей, ГСК-52/1 Моторостроителей, ГСК-53 Маршрутная, ГСК-54 Яблочкова, ГСК-55 Пихтовая, ГСК-56 Ижевская, ГСК-57 Героев Хасана, ГСК-6 Емельяна Ярославского, ГСК-60 Бахаревская 1-я, ГСК-61 Героев Хасана, ГСК-62 Героев Хасана, ГСК-63 Маршрутная, ГСК-65 Максима Горького, ГСК-66 Маршрутная, ГСК-67 Маршрутная, ГСК-68 Героев Хасана, ГСК-69 Тбилисская, ГСК-7 Комсомольский пр, ГСК-70 Солдатова, ГСК-71 Муромская, ГСК-72 Муромская, ГСК-73 Лодыгина, ГСК-74 Комсомольский пр, ГСК-74 Куйбышева, ГСК-76 Комсомольский пр, ГСК-77 Льва Шатрова, ГСК-78 Народовольческая, ГСК-78/1 Народовольческая, ГСК-7а Пихтовая, ГСК-8 Емельяна Ярославского, ГСК-80 Пихтовая, ГСК-80/3 Пихтовая, ГСК-81 при УЧХОЗе Липовая гора, ГСК-82 Пихтовая, ГСК-83 Героев Хасана, ГСК-84 Сергинская, ГСК-85 Чкалова, ГСК-87 Саранская, ГСК-89 Тихая (Н.Островского), ГСК-91 Малышева, ГСК-92 Клары Цеткин, ГСК-92/2 Клары Цеткин, ГСК-93 Комсомольский пр, ГСК-94 Куйбышева, ГСК-95 Никулина, ГСК-97 Ижевская, ГСК-98 Старцева, ГСК-99 Героев Хасана, ГСК-с-11 Николая Островского, ГСК-с-13 Куйбышева, ГСК-с-15 Камчатовская, ГСК-с-17 Революции, ГСК-с-20 Маршрутная, ГСК-с-21 Льва Шатрова, ГСК-с-23 (Свердл), ГСК-с-29 Пионерская (Громовский), ГСК-с-3 Чернышевского, ГСК-с-30 Героев Хасана, ГСК-с-31 Камчатовская, ГСК-с-32 Усольская, ГСК-с-36 Уфимская, ГСК-с-37 Тихая (Н.Островского), ГСК-с-39 Маршрутная, ГСК-с-4 Гагарина б-р, ГСК-с-40 Промысловая, ГСК-с-41 Саранская, ГСК-с-42 Самаркандская, ГСК-с-43 м/р Владимирский, ГСК-с-44 Комсомольский пр, ГСК-с-45 Чернышевского, ГСК-с-46 Героев Хасана, ГСК-с-47 Уфимская, ГСК-с-49 Маршрутная, ГСК-с-50 Николая Островского, ГСК-с-51 Маршрутная, ГСК-с-52 Пихтовая, ГСК-с-53 Самаркандская, ГСК-с-56 Николая Островского, ГСК-с-57 Пихтовая, ГСК-с-60 Лодыгина, ГСК-с-7 Емельяна Ярославсгого, ГСК-с-8 Соловьева, ГСК_ОВК Д-15 Подлесная 47А, ГСК_ОВК Д-16 Подлесная, ГСПК 61 Челюскинцев, ГСПК Дубровский (Ордж), ГСПК РЕЧПОРТ, Газеты Звезда, Голикова, Екатерининская, К-В ИО 13 (Ордж), К-В ИО 15 (Ордж), К-В ИО 16 (Ордж), К-В ИО 18 (Ордж), К-В ИО 18А (Ордж), К-В ИО 2 (Ордж), К-В ИО 20 (Ордж), К-В ИО 23 (Ордж), К-В ИО 25 (Ордж), К-В ИО 27 (Ордж), К-В ИО 29 (Ордж), К-В ИО 31 (Ордж), К-В ИО 38 (Ордж), К-В ИО 44 (Ордж), К-В ИО 53 (Ордж), К-В ИО 65 (Ордж), К-в овощехранилищ 4 (Ордж), КС (Лисичанская 60), КС (Народовольческая 42), КС (Чернышевского 3), КС 1 Юбилейный, КС 10 Сельхозинститута, КС 120, КС 125, КС 127, КС 14, КС 142/4, КС 143 ООП, КС 16/136, КС 171 ООП, КС 173 Бахаревского элеватора, КС 175 5-ВПЧ, КС 181 завода им Свердлова, КС 224, КС 253 Областной прокуратуры, КС 27 ООП, КС 30 ООП, КС 32, КС 33 завода им Свердлова, КС 35 ООП, КС 38 МКБ завода им Свердлова, КС 39 завода им Свердлова, КС 40, КС 40 завода им Свердлова, КС 43/1 завода им Свердлова, КС 47/1, КС 47/2, КС 47/3 ППО Моторостроитель, КС 47/3 при тресте 12, КС 47/4 при АО Пермские моторы, КС 48/2 ООП, КС 53, КС 60, КС 61 завода им Свердлова, КС Земляничка сад, КС Кооператор сад, Клименко, Коллективный сад 1 Ветеран, Коллективный сад 107 (Ордж), Коллективный сад 108 (Ордж), Коллективный сад 14 (Ордж), Коллективный сад 22/2 (Ордж), Коллективный сад 22А (Ордж), Коллективный сад 27 при ПЦБК (Ордж), Коллективный сад 28А (Ордж), Коллективный сад 31 (Ордж), Коллективный сад Гудок (Ордж), Коллективный сад Родник (Ордж), Коллективный сад Солнечный (Ордж), Коммуны, Комсомольский, Космонавта Леонова, Космонавтов, Краснова, Крисанова, Куйбышева, Ленина, Луначарского, Луначарского 2-я, Максима Горького, Малая Парковая, Малая Ямская, Монастырская, Мостопоезд, Николая Островского, ОВК 1 Челюскинцев 19, ОВК Д-10 Фоминская 43, ОВК Д-13 Космонавтов, ОВК Д-21 Деревообделочная, ОВК Д-4 Фоминская, ОВК Д-8 Ленина, ОВК ПАРКОВЫЙ-4 во дворе д 5, ОВК-14 Ижевская, ОВК-4 Клары Цеткин, ОВК-8 Вижайская, ОВК-с-13 Куйбышева, ОВК-с-18 Коломенская, ОВК-с-25 Клары Цеткин, ОВК-с-48 Фонтанная, ОВК-с-58 Братская, ОВК-с-61 Краснофлотская, ООП 13 Свердловского района, ООП 18 Свердловского района, ООП 74, ОПК Травинка, Объект 777А, Окулова, Осинская, ПЕРМЬ-2, Парковая, Пермская, Пермский карьер, Пермь-Сортировочная, Петропавловская, Попова, Пушкина, Разгуляйская, Разгуляйская 1-я, Разгуляйская 2-я, Речка Егошиха, Речная 2-я, СДТ Кол. сад 100 (Ордж), СДТ Кол. сад 25 (Ордж), СДТ Кол. сад 37 (Ордж), СДТ Кол. сад 38 (Ордж), СДТ Кол. сад 42 Н-Мостовая (Ордж), СДТ Кол. сад 43 Уголок (Ордж), СДТ Кол. сад 48 (Ордж), СДТ Кол. сад 49 (Ордж), СДТ Кол. сад 4Б (Ордж), СДТ Кол. сад 4В (Ордж), СДТ Кол. сад 6А (Ордж), СДТ Кол. сад 70 (Ордж), СДТ Кол. сад 75 (Ордж), СДТ Кол. сад 76 (Ордж), СДТ Кол. сад 78 (Ордж), СДТ Кол. сад 79А (Ордж), СДТ Кол. сад 85 (Ордж), СДТ Кол. сад 87 Муравей (Ордж), СДТ Кол. сад 91 Росинка (Ордж), СДТ Кол.сад 34 Боковая (Ордж), СДТ Кол.сад 72 Малыш (Ордж), СНТ 1 Дзержинского райпищеторга, СНТ 13 (Ордж), СНТ 134 сад, СНТ 142/6, СНТ 19/71а, СНТ 1А Вильвенский, СНТ 21, СНТ 263 Архитектор Архитекторов, СНТ 263 Архитектор Восточная, СНТ 263 Архитектор Северная, СНТ 52 (Ордж), СНТ 62 Мечта (Ордж), СНТ 65А Банная гора (Ордж), СНТ 67 (Ордж), СНТ 68 (Ордж), СНТ 71 Надежда (Ордж), СНТ 79 Малые реки (Ордж), СНТ 92 Речник (Ордж), СНТ 94 (Ордж), СНТ Долы (Ордж), СНТ Дружба (Ордж), СНТ Заостровка, СНТ Кабельщик-1 (Ордж), СНТ Коллективный сад 1, СНТ Коллективный сад 14А (Ордж), СНТ Коллективный сад 16 (Ордж), СНТ Коллективный сад 2, СНТ Коллективный сад 2 (Ордж), СНТ Коллективный сад 23 (Ордж), СНТ Коллективный сад 26 (Ордж), СНТ Коллективный сад 26А (Ордж), СНТ Коллективный сад 30 (Ордж), СНТ Коллективный сад 46 (Ордж), СНТ Коллективный сад 47 Благодать, СНТ Коллективный сад 57 (Ордж), СНТ Коллективный сад 6 (Ордж), СНТ Коллективный сад 65 Мостовлянка, СНТ Коллективный сад 65 Шустовка, СНТ Коллективный сад 66 (Ордж), СНТ Коллективный сад 67А (Ордж), СНТ Коллективный сад 69 Гайва, СНТ Коллективный сад 8 (Ордж), СНТ Коллективный сад 81 (Ордж), СНТ Коллективный сад 84 (Ордж), СНТ Коллективный сад 93 Пасека, СНТ Коллективный сад Васильевка (Ордж), СНТ Красный Октябрь, СНТ Моторостроитель, СНТ Прилив-3 (Ордж), СНТ Речник-1, СНТ Родник 104, СНТ Роса (Ордж), СНТ Сад 112 (Ордж), СНТ Сад 77 Шустовка (Ордж), СНТ Сад 80 Химики (Ордж), СНТ Садовый кооператив 29 (Ордж), СНТ Светлана (Ордж), СНТ Угор (Ордж), СНТ Шпалопропиточный, СНТ Ягодка-2, СОНПТ 44 (Ордж), СПК 89 ПЭМЗ, СПК Березка, СПК Строитель Садовая 1-я, СПК Строитель Садовая 2-я, СПК Строитель Центральная, СТ 1/18, СТ 142/1 завода им Калинина, СТ 142/2, СТ 142/2 завода им Калинина, СТ 142/4 завода им Калинина, СТ 142/5, СТ 142/7 завода им Калинина, СТ 142/8 завода им Калинина, СТ 142/9 ООП, СТ 233 сад, СТ 51аа Пристанционная, СТ 79, СТ Зеленая долина, СТ Земляничка 2, СТ Лесной 2 сад, СТ Сельхозтехника, Свердловская, Сибирская, Советская, Стрелковый стенд, Суксунская, Сысертский, Тополевый, сдт 240 ВПО Линия 12-я, сдт 240 ВПО Линия 14-я, сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 1-я, сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 3-я, сдт 240 Главзападуралстрой 1 Линия 5-я, сдт 240 Главзападуралстрой 2, сдт 240 Главзападуралстрой Новая Линия, сдт 240 Горстройбанка Линия 7-я, сдт 240 Горстройбанка Линия 9-я, сдт 240 Ленинский РИК Линия 14-я, сдт 240 Ленинский РИК Линия 16-я, сдт 240 Ленинский РИК Линия 18-я, сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 11-я, сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 13-я, сдт 240 Ленинский РИК-2 Линия 9-я, сдт 240 Ленинского ОВД Линия 10-я, сдт 240 Ленинского ОВД Линия 12-я, сдт 240 Ленинского РПТ Линия 10-я, сдт 240 Ленинского РПТ Линия 4-я, сдт 240 Ленинского РПТ Линия 6-я, сдт 240 Ленинского РПТ Линия 8-я, сдт 240 Облбыта Линия 4-я, сдт 240 Облбыта Линия 6-я, сдт 240 Политехник Линия 2-я, сдт 240 Политехник Линия 4-я, сдт 240 Политехник Линия 6-я, сдт 267 Ягодка(ЗСП), сдт Железнодорожник, сдт Красава-2, сдт Крона, сдт Общества охраны природы, сдт Пермстройпуть, сдт Электровозник

Детализация по домам

город Пермь
25 Октября ул1-37, 39, 41, 42, 43, 45
Александра Матросова ул1, 3-7, нечетные(9-19)
Болотная ул7
Газеты Звезда ул1-36, 38, 40
Екатерининская ул1-110, четные(112-146)
Клименко ул14, 20
Комсомольский пр-кт1-34, четные(36-44)
Космонавта Леонова ул89
Космонавтов ш208, 399
Краснова улчетные(2-12), 13-27
Крисанова ул6, 8, 10
Куйбышева ул1-44, 46
Ленина ул1-50, четные(52-66)
Луначарского 2-я ул13
Луначарского ул1-75, нечетные(77-97)
Максима Горького ул1-50, четные(52-60)
Малая Ямская ул10
Монастырская ул1-97, 99, 101
Николая Островского ул1-47, 49
Окулова ул1-42
Парковая ул1-28
Пермская ул1-70, четные(72-146)
Петропавловская ул1-57, нечетные(59-93)
Попова ул1-12, четные(14-54)
Пушкина ул1-77, нечетные(79-87)
Сибирская ул1-33, 35, 37
Советская ул1-84, четные(86-118)
Тополевый пер5
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура

Комментарии, отзывы об отделении

comments powered by HyperComments
Рядом расположены почтовые отделения:
ИндексНазваниеАдрес
614002ПЕРМЬ 2ул. Чернышевского, 19, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
614006ПЕРМЬ 6ул. Ленина, 51, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
614007ПЕРМЬ 7ул. Горького, 74, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
614010ПЕРМЬ 10ул. Павла Соловьева, 6, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
614012ПЕРМЬ 12ул. Норильская, 7, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
614013ПЕРМЬ 13ул. Торфянная, 61, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
614014ПЕРМЬ 14ул. 1905 года, 12, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
614016ПЕРМЬ 16ул. Куйбышева, 67, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
614017ПЕРМЬ 17ул. Тургенева, 8, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
614018ПЕРМЬ 18ул. Первая лининя, 75, г. Пермь, Пермский Край (Карта)
Смотрите также:
Пермь: почтовые отделения
Пермский край: почтовые отделения

Новое на 23.07.2018
Обновлено индексов 49
Проверено за сутки 131
Новое в вопросах 3