Почтовое отделение "СТАВРОПОЛЬ", индекс 355000



Общая информация об отделении

Название: СТАВРОПОЛЬ
Индекс: 355000
Тип отделения: Почтамт
Адрес:
Телефон:
Надстоящее отделение: 355700 УФПС ставропольского края

Скачать карточку

Написание индекса

355000

Часы работы

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Карта расположения

Пример письма на индекс 355000

От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
355000
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Ставропольский край
Ставрополь
ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 355000 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

город Ставрополь, Авиатор, Грушевый, ДНТ Автоприцеп, ДНТ Березка, ДНТ Виктория, ДНТ Вишневая поляна, ДНТ Дружба, ДНТ Дружбы, ДНТ Здоровье, ДНТ Колосок южный, ДНТ Кооператив, ДНТ Металлист, ДНТ Пламя, ДНТ Родничок, ДНТ Ручей красненький, ДНТ Сигнал, ДНТ Строитель-2, ДНТ Фауна, ДНТ Химик, ДНТ Южное-2, ДНТ Яблочко-2, ДНТ Ягодка, ДСНТ Комплекс-2, Днт Дорожник, Днт Земляне, Днт Лесная поляна, Днт Лесок, Днт Мелиоратор, Днт Мелиоратор-3, Днт Яблочко-1, Ксл Импульс, Ксл Оптимист, Ксл Швейник, Орбита, СНТ Весна, СНТ Виктория, СНТ Голубка, СНТ Лесник, СНТ Летучая мышь, СНТ Маяк-2, СНТ Нива, СНТ Прелесть, СНТ Промстроевец-2, СНТ Юбилейное, СНТ Яблочко-2, ССТ Голубка, СТ Зеленая поляна, СТ Зеленый Яр, СТ Коллективный труд, СТ Лесная поляна-2, СТ Монтажник, СТ Пищевик-Молочный, СТ Чапаевец, Светлячок, Снт Механизатор, Снт Победа, Снт Садовод, Учитель, гк Ручеек, сдт Калина Красная, сдт Лесовод, сдт Росгипрозем, сдт Спутник, сдт имени Советской Армии, Ставрополь сдт Успех сдт Родники ДНТ Гвоздика

Детализация по улицам

город Ставрополь: 200-летия, 50 лет Октября, 6 Промышленная, 8 Промышленная, Автомобилист-2, Автомобильный, Алина, Альтаир, Анилин, Аптечный, Арзамасский, Армейская, Артельный, Архызский, Базальтовый, Байкал, Бирюзовая, Блинова, Бударская, Буйнакского, В.Нургалиева, ВНИИКиМ, Весна, Виола, Вольная, Восовец, Восток, Восток, Восточное, ГК Автоприцеп, ГК Аналог, ГК Восход Октябрь, ГК Вымпел, ГК Гражданстрой, ГК Жигули, ГК Каскад, ГК Лесок, ГК Луч, ГК Марс, ГК Металлист-2, ГК Метель, ГК Мотор, ГК На Осетинке, ГК Нива, ГК Новинка, ГК Полет, ГК Проспект, ГК Ракета, ГК Салют, ГК Селекционер, ГК Скиф, ГК Сокол, ГК Спутник-2, ГК Химик-2, ГПК Авиатор, ГПК Надежда, ГСК Автомобилист-204, ГСК Ботанический-1, ГСК Вега, ГСК Вираж, ГСК Волга, ГСК Восход, ГСК Дружба, ГСК Железнодорожник, ГСК Железнодорожник-2, ГСК Заря, ГСК Звезда, ГСК Кавказ, ГСК Камаз, ГСК Кожевник, ГСК Комета, ГСК Медик, ГСК Мир-2, ГСК Подгорный, ГСК Полюс, ГСК Родничек, ГСК Ротор, ГСК Север, ГСК Северный, ГСК Северо-Западный, ГСК Сигнал, ГСК Старт, ГСК Стрела, ГСК Таманский, ГСК Тоннель, ГСК Тополек, ГСК Форпост, ГСК Электрик-2, ГСК Энергетик, ГСК Юго-Западный, ГСК Южный, ГСК кордон Столбик, ГСПК Олимп, Геофизика, Гимназический, Горка, Горное, Города-побратима Безье, Горького, Гренадерский, ДНСТ Советской Армии, ДНТ Березка-1, ДНТ Ветеран, ДНТ Встреча, ДНТ Грушевое, ДНТ Грушовое-2, ДНТ Зеленая горка, ДНТ Зеленая нива, ДНТ Зеленый мир, ДНТ Кавказ, ДНТ Калинка, ДНТ Колос, ДНТ Лесник, ДНТ Мебельщик, ДНТ Незабудка, ДНТ Пищевик-1, ДНТ Победа-2, ДНТ Приозерное, ДНТ Промстроевец-1, ДНТ Птицевод, ДНТ Рассвет, ДНТ Садовод-2, ДНТ Связист, ДНТ Северное-2, ДНТ Станкостроитель-1 Центр, ДНТ Тюльпан, ДНТ Электрик, ДНТ Ясная поляна, ДОНТ Вольница, ДОНТ Вольница-2, ДОНТ Кравцово, ДСНТ Октябрьское, Декабристов, Декоративная, Десантников, Дзержинского, Дизель, Днт Станкостроитель-2, Домостроитель, Дружбы, Дснт Мечта-2, Елецкий, Есенина, Железнодорожник, Живописная, Жигули, Закарпатский, Западный обход, Заря, Звездный, Зеленая поляна, Зеленая роща, Зеленодольская, Зенит, Зодчих, Зорька, Ивушка, Изыскатель, Изыскательский, Искра, Историческая, К.Хетагурова, КСЛ Автотруд, КСЛ Ветерок, КСЛ Золотой Ренет, КСЛ Медик, КСЛ Политехник, КСЛ Рябина, КСЛ Селекционер, КСЭГ Победа, Календарный, Караульная, Керамик, Кизиловая, Кинотехника, Кленовая, Колос, Колосок, Колосок северный, Коммунальщиков, Контурная, Крепостная, Крепостная гора, Крестовая, Криничная, Круговой, Ксл Южное-1, Кулакова, Культурник, Лазурное, Лазурный, Ландшафтная, Ленина, Лесной Кордон, Лесовод-2, Летная, Лилия, Липецкий, Листопадная, Литвиненко, Локомотив, Луч, Луч, Луч-3, Макарова, Мамайка, Марьинская, Мастеровая, Механизатор-22, Механизатор-23, Механизатор-24, Механизатор-25, Механизатор-26, Механизатор-27, Механизатор-4, Мечта, Мечта-1, Мечта-10, Мечта-11, Мечта-12, Мечта-2, Мечта-3, Мечта-4, Мечта-5, Мечта-6, Мечта-7, Мечта-8, Мечта-9, Монтажник-1, Монтажник-2, Морозко, Мостовая, Муниципальный, Надежда, Находка, Нептун, ООКДЛ Ремонтник, Обильная, Объездная, Озерная, Октябрьской Революции, Ольгинский, Оптрон-1, Отдых, Отрадная, ПГК Простор, ПГСК Северный, ПК Планета, ПКЗГ Восток, ПС-3, Патриот, Перспективная, Планерный, Победа-2, Пологий, Полынный, Полянка, Поршневик, Поспеловский, Постникова, Постовая, Потемкинская, Пражский, Привокзальная, Пригородная, Приозерная, ПроводникN144, Прометей, Промстроевец-1, Промстроевец-3, Псковский, Р.Ивановой, Р.Люксембург, Рассвет, Риммы Ивановой, Рогожникова, Родосская, Роз, Росинка, Рубежный, Рулевой, Ручеек, Рылеева, Рябина, СНТ Восход, СНТ Ромашка, СНТ Ручеек, СНТ Факел, СТ Станкостроитель, Садовод, Салова, Свистухинский, Северное, Северный обход, Селекционная станция, Сельская, Серафимовская, Серова, Симметричный, Соборная, Солдатский, Спасский, Спутник, Спутник-2, Станкостроитель-2, Стартовая, Степных зорь, Строитель КПП, Строитель-1, Студенческий, Таврический, Таганский, Тбилисский, Творческая, Темп, Теплосеть, Трактовый, Троллейбус, Трудовой, Узорная, Факел, Фермерская, Фиалка, Фиалка-2, Фиалковая, Харьковский, Химик, Хитровский, Холодный, Художественный, Хуторская, Черниговская, Эльбрусская, Юбилейное-2, Юбилейное-3, Юго-Восточная, Южное-1, Южной Заставы, Южный обход, Яблочкина, Ярославский, гк Искра, гк Надежда, гк Песчанный, гк Родничок, гк Рубеж, гк Сатурн, ксл Восход, сдт Дубки, сдт Дубки-2, сдт Дубовая роща, сдт Дубовая роща-1, сдт Дубовая роща-2, сдт Дубравушка, сдт Изабелла, сдт Икар, сдт Источник, сдт Оптрон, сдт Оптрон-2, сдт Превосходное, сдт Престиж, сдт Стеклотарный, сдт Таксист-1, сдт Таксист-2, сдт Троллейбус-1

Грушевый х: Вересковая, Верхняя, Кравцовская, Озерный, Придорожная

сдт Успех тер: Успех-10, Успех-12, Успех-13, Успех-3, Успех-4, Успех-5, Успех-6, Успех-7, Успех-8, Успех-9

сдт Родники тер: Родники-1, Родники-2, Родники-3, Родники-4

Ксл Импульс тер: Импульс-1, Импульс-2, Импульс-3, Импульс-4, Импульс-5, Импульс-6, Импульс-7

Днт Мелиоратор тер: Мелиоратор-1, Мелиоратор-10, Мелиоратор-11, Мелиоратор-12, Мелиоратор-2, Мелиоратор-3, Мелиоратор-4, Мелиоратор-5, Мелиоратор-6, Мелиоратор-7, Мелиоратор-8, Мелиоратор-9

Снт Победа тер: Ветровая, Вечерний, Деревенский, Ивовая, Ковыльная, Колосистая, Летняя, Лучистый, Мятная, Рощинская, Сезонный, Суходольская, Утренний

Днт Яблочко-1 тер: Яблочко-1/1, Яблочко-1/2

ДНТ Дружба тер: Дружба-1, Дружба-10, Дружба-11, Дружба-12, Дружба-13, Дружба-14, Дружба-2, Дружба-3, Дружба-4, Дружба-5, Дружба-6, Дружба-7, Дружба-8, Дружба-9

СНТ Летучая мышь тер: Летучая мышь-1, Летучая мышь-2, Летучая мышь-3

ДНТ Химик тер: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, Химик-1, Химик-2, Химик-3, Химик-4, Химик-5, Химик-6

ДНТ Южное-2 тер: Южное-2/1, Южное-2/2

Днт Дорожник тер: Дорожник-1, Дорожник-2, Дорожник-3, Дорожник-4, Дорожник-5

ДНТ Фауна тер: Фауна-1, Фауна-2, Фауна-3, Фауна-4, Фауна-5

Днт Лесная поляна тер: Лесная поляна

сдт Спутник тер: Спутник-1, Спутник-10, Спутник-2, Спутник-3, Спутник-4, Спутник-5, Спутник-6, Спутник-7, Спутник-8, Спутник-9

сдт Лесовод тер: Лесовод-1, Лесовод-2, Лесовод-3, Лесовод-4, Лесовод-5

Снт Механизатор тер: Ключевая, Механизатор-1, Механизатор-10, Механизатор-11, Механизатор-12, Механизатор-13, Механизатор-14, Механизатор-15, Механизатор-16, Механизатор-17, Механизатор-18, Механизатор-19, Механизатор-2, Механизатор-20, Механизатор-21, Механизатор-3, Механизатор-4, Механизатор-5, Механизатор-6, Механизатор-7, Механизатор-8, Механизатор-9

СНТ Виктория тер: 5-я, Виктория-1, Виктория-10, Виктория-11, Виктория-12, Виктория-13, Виктория-14, Виктория-15, Виктория-16, Виктория-17, Виктория-18, Виктория-19, Виктория-2, Виктория-3, Виктория-4, Виктория-6, Виктория-7, Виктория-8, Виктория-9

СНТ Нива тер: Нива-1, Нива-10, Нива-11, Нива-12, Нива-13, Нива-2, Нива-3, Нива-4, Нива-5, Нива-6, Нива-7, Нива-8, Нива-9

ДНТ Здоровье тер: Здоровье-1, Здоровье-2

Орбита тер: Орбита-1, Орбита-2, Орбита-3, Орбита-4

СНТ Весна тер: Весна-1, Весна-2, Весна-3, Весна-4, Весна-5

ДНТ Вишневая поляна тер: Вишневая поляна-1, Вишневая поляна-2, Вишневая поляна-3, Вишневая поляна-4, Вишневая поляна-5, Вишневая поляна-6, Вишневая поляна-7

ДНТ Строитель-2 тер: Дачная, Строитель-2/1, Строитель-2/10, Строитель-2/11, Строитель-2/2, Строитель-2/3, Строитель-2/4, Строитель-2/5, Строитель-2/6, Строитель-2/7, Строитель-2/8, Строитель-2/9

ДНТ Гвоздика тер: Гвоздика-2

сдт Калина Красная тер: Калина Красная-1, Калина Красная-2, Калина Красная-3, Калина Красная-4, Калина Красная-5, Калина Красная-6, Калина Красная-7, Калина Красная-8, Калина Красная-9

ДНТ Ягодка тер: 3-я, Ягодка-1, Ягодка-2, Ягодка-4, Ягодка-5, Ягодка-6

СНТ Маяк-2 тер: Маяк-2/1, Маяк-2/2, Маяк-2/3

ДНТ Пламя тер: Пламя-1, Пламя-2, Пламя-3, Пламя-4, Пламя-5, Пламя-6

ДНТ Автоприцеп тер: Автоприцеп-1, Автоприцеп-10, Автоприцеп-11, Автоприцеп-12, Автоприцеп-13, Автоприцеп-14, Автоприцеп-15, Автоприцеп-16, Автоприцеп-17, Автоприцеп-18, Автоприцеп-2, Автоприцеп-3, Автоприцеп-4, Автоприцеп-5, Автоприцеп-6, Автоприцеп-7, Автоприцеп-8, Автоприцеп-9

ДНТ Ручей красненький тер: Ручей красненький-1, Ручей красненький-2, Ручей красненький-3, Ручей красненький-4

сдт Росгипрозем тер: Росгипрозем-1, Росгипрозем-2, Росгипрозем-3, Росгипрозем-4, Росгипрозем-5, Росгипрозем-6, Росгипрозем-7

ДНТ Родничок тер: Родничок-1, Родничок-2, Родничок-3, Родничок-4, Родничок-5, Родничок-6, Родничок-7, Родничок-8

СТ Чапаевец тер: Дружная, Каштановая роща, Окраинная, Оползневая, Приовражная, Приозерная, Радужная-1

СТ Зеленый Яр тер: Зеленый Яр-1, Зеленый Яр-2, Зеленый Яр-3, Зеленый Яр-4, Зеленый Яр-5

ДСНТ Комплекс-2 тер: Комплекс-2/1, Комплекс-2/2, Комплекс-2/3, Комплекс-2/4

ДНТ Яблочко-2 тер: Яблочко-2/1, Яблочко-2/2, Яблочко-2/3, Яблочко-2/4

Авиатор тер: Авиатор-1/1, Авиатор-1/2, Авиатор-1/3, Авиатор-1/4, Авиатор-1/5

ДНТ Колосок южный тер: Колосок Южный-1, Колосок Южный-2

ДНТ Металлист тер: Металлист-1, Металлист-2, Металлист-3

ДНТ Березка тер: Березка-1, Березка-2, Березка-3

ДНТ Дружбы тер: Дружбы-1, Дружбы-2, Дружбы-3, Дружбы-4, Дружбы-5, Дружбы-6, Дружбы-7, Дружбы-8

Учитель снт: Учитель-1, Учитель-2, Учитель-3, Учитель-4, Учитель-5, Учитель-6, Учитель-7

СНТ Промстроевец-2 тер: Промстроевец-2/1, Промстроевец-2/2, Промстроевец-2/3

СНТ Лесник тер: Лесник-1, Лесник-2, Лесник-3, Лесник-4, Лесник-5, Лесник-6, Лесник-7, Лесник-8, Лесник-9

СНТ Юбилейное тер: Юбилейное-1/1, Юбилейное-1/2

сдт имени Советской Армии тер: имени Советской Армии-1, имени Советской Армии-2, имени Советской Армии-3, имени Советской Армии-4, имени Советской Армии-5, имени Советской Армии-6, имени Советской Армии-7

ДНТ Сигнал тер: Сигнал-1, Сигнал-2, Сигнал-4, Сигнал-5, Сигнал-6

СТ Лесная поляна-2 тер: Лесная поляна-2/1, Лесная поляна-2/10, Лесная поляна-2/11, Лесная поляна-2/12, Лесная поляна-2/13, Лесная поляна-2/14, Лесная поляна-2/15, Лесная поляна-2/16, Лесная поляна-2/17, Лесная поляна-2/18, Лесная поляна-2/2, Лесная поляна-2/3, Лесная поляна-2/4, Лесная поляна-2/5, Лесная поляна-2/6, Лесная поляна-2/7, Лесная поляна-2/8, Лесная поляна-2/9

Детализация по домам

город Ставрополь
Автомобильный пер2, 4-6, 8, 9
Арзамасский пер1-10, 12
Армейская ул8, четные(12-16), 20, 23, 24, 27, 28, 30, 32, 34
Артельный проезд9, 11, 15, 16, 17
Архызский пер1-11
Базальтовый пер14
Буйнакского пернечетные(1-999)
Вольная ул23
Гимназический проезднечетные(1-17)
Города-побратима Безье ул1-3, 8, 12, 16, 18, 22
Горького ул9
Гренадерский проезд1-33, 35, нечетные(39-57), 61
Декабристов пл37, 142
Десантников ул5, 8, 10, 11, 13, 20, 21, 27
Дзержинского улнечетные(1-221)
Елецкий проезд2, 8, 12, 14, 16
Есенина ул1-4, четные(6-10), 11, 12, 14, 19, 20, 24
Живописная ул1, 2, четные(6-36), четные(40-48), четные(52-76), 80, 82, четные(88-96), 100, 102, 104, 106
Закарпатский проезд2, 4, 8
Западный обход ул60
Звездный пер1, 3, четные(6-10), 13, 15
Зеленодольская ул1, 3, 4, 6, 10, 12, 13, 14, 24
Зодчих ул3, 4, 8-26, 28, 30-35, 38-42, 44-46, 48-52, 54-62, 64, 72, четные(86-94), четные(98-102), четные(106-120), четные(124-138), 144, 148, 150, 152, 154
Изыскательский перчетные(2-14), 22, 24
К.Хетагурова ул1, 2, 4, 6, 8
Караульная улнечетные(1-13), 14-21
Кизиловая ул3-6, 9-11, нечетные(13-17), 18-22, 24, 26-29, 31-33, 36, 38, 39, 41-45, 47, 49, 52-72
Кленовая улнечетные(3-7), 15, 16, 19-23, 26, 27, 29, 32, 35, 37-41, 44, 45, 47, 50-54, 58-60, 62, 64-73
Коммунальщиков пер1-12
Контурная ул13, 17, нечетные(23-31), нечетные(35-49), 53
Криничная ул1, 2, 5-58, 60-64, 66, 68, 72, 76
Круговой проезднечетные(9-13), 17, 29
Кулакова пр-ктчетные(2-38), 39-999
Лазурный проезднечетные(1-7), нечетные(11-17), 21, 25, 27
Ландшафтная ул1-4, 6, 7, 9, 17, 19, 23, 27, 35, 37, нечетные(41-61), 65, нечетные(69-73), нечетные(77-83), 87, нечетные(91-105)
Ленина ул63
Липецкий проезд1-8, 10
Макарова пер26
Марьинская ул47
Мастеровая ул1-7, 9-20, 22-28, 31-37, 39, 41, нечетные(45-51), 52, 53, 55
Муниципальный пер1-12, 14, 16, 18
Обильная ул2, 5, 7, 9, 13
Объездная ул20
Октябрьской Революции пр-ктчетные(8-14), 15-999
Ольгинский проезд3-12, 14-16, 18, 20
Отрадная ул1-24, 26, 28-38, 40-42, 44, 46-48, 50, 52, 53, 54, 56
Перспективная ул1-3, 5, 7, четные(8-12), 17-20, 25-28, 30, 31, 33, 34, 37-43, 45, четные(46-50), 51, 54-56, 59, 61, 69, 71, 79, 89, 91, 97, 99, 103, 109, 111, 127, 135
Пригородная ул110
Р.Люксембург ул1, 3, 8, 10-999
Риммы Ивановой ул1, 3-6, 9, 11, четные(12-16), 20, 22, 24
Рогожникова улчетные(36-40), четные(44-56), 72, 78, 80, 84, 86
Роз ул3, 5, 11, 12, нечетные(21-25), 28, нечетные(29-33), 37, 177, 178, 186
Рубежный пер1-5, 7, 9-13, нечетные(15-25)
Рулевой пер1-7, 10, 12, 13
Рылеева пер11-999
Салова ул2, четные(6-20), четные(24-28), 31-38, 40-44, четные(50-54), четные(58-64), 68, 70
Северный обход ул4, 6
Сельская ул1-10, 12-14, 16-35, 37, 39, 45, 47, 52, 53, 55
Симметричный проезд2-10, 12-14, 16, 18, 20
Соборная ул1-16, 19-22, 24, 26-61, 63-84
Спасский проезд1, 5-7, 10-14, 17
Стартовая ул10, 16, 33, 50
Степных зорь ул8-10, 12, 18, 20, 21, 23, 27, 33, 36
Студенческий пер1-12
Таврический проезд1-5, 7-9, 11, 12, 13, 18
Таганский проезд1, 2, 4, 13, 15, нечетные(19-29)
Творческая ул1, 2, 4-6, 8-10, 12-14, 16, 17, 20-22, 24, 25, 27, 31, 33
Трактовый пер1, 3, четные(6-12), 16, 22
Узорная ул1, 3-10, 12, 14-22, 24, 25, 27, 28, 31-34, 37, 39, 43, 45, 49, 51-55, 97
Харьковский проезд1-9, 11-21
Хитровский проезд4, 9, 13-16, 18, 19
Холодный пер4-6, 8, 10, 12, 14
Черниговская ул1, 4, 16
Юго-Восточная ул1, 10, 17, 22, 29, 31, 34, 48, 59, 61, 69, 79, 579
Южной Заставы ул1, 3, 4, 6, 7, 10-16, 18, 20-22, 24-26, 31, 32
Южный обход ул1, 55
Яблочкина проезд3, 9, 13

Грушевый х
Вересковая ул2
Кравцовская ул4

СТ Чапаевец тер
Радужная-1 ул10
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура

Комментарии, отзывы об отделении

comments powered by HyperComments
Рядом расположены почтовые отделения:
ИндексНазваниеАдрес
355001СТАВРОПОЛЬ 1ул. Октябрьская, 152, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
355002СТАВРОПОЛЬ 2ул. Пушкина, 73, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
355003СТАВРОПОЛЬ 3ул. Ленина, 328, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
355004СТАВРОПОЛЬ 4ул. Кирина, 1, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
355005СТАВРОПОЛЬ 5ул. Льва Толстого, 134, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
355006СТАВРОПОЛЬ 6ул. Голенева, 28, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
355007СТАВРОПОЛЬ 7ул. Трунова, 134, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
355008СТАВРОПОЛЬ 8Проспект Карла Маркса, 6, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
355009СТАВРОПОЛЬ 9ул. Пушкина, 1, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
355010СТАВРОПОЛЬ 10ул. Беличенко, 3, г. Ставрополь, Ставропольский Край (Карта)
Смотрите также:
Ставрополь: почтовые отделения
Ставропольский край: почтовые отделения

Новое на 20.11.2017
Обновлено индексов 49
Проверено за сутки 131
Новое в вопросах 3