Почтовое отделение "ИБРЕСИ", индекс 429700



Общая информация об отделении

Название: ИБРЕСИ
Индекс: 429700
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: ул. Маресьева, 41, пос. г. т. Ибреси, Ибресинский р-он, Чувашская Республика
Телефон: (835-38) 2-15-26
Надстоящее отделение: 429239 Вурнары Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

429700

Часы работы

Понедельник 08:00–20:00 13:00–14:00
Вторник 08:00–20:00 13:00–14:00
Среда 08:00–20:00 13:00–14:00
Четверг 08:00–20:00 13:00–14:00
Пятница 08:00–20:00 13:00–14:00
Суббота 09:00–18:00 13:00–14:00
Воскресенье Выходной

Пример письма на индекс 429700

От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
429700
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Чувашская республика
Ибреси
ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 429700 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Ибресинский район, Костер, Малое Батырево, Малый Кукшум, Сосновка, Сюрбеевка, Тымар, Хомбусь-Батырево, Ширтанское, Ширтаны, Ибреси Огонек

Детализация по улицам

поселок Ибреси: 50 лет Победы, Водопроводная, Воинов-интернационалистов, Восточная, Восточный, Гагарина, Газопроводная, Гаражная, Герцена, Горького, Дзержинского, Дмитрова, Железнодорожная, Заводская, Западный, Зеленая, Илларионова, Калинина, Карла Маркса, Кирова, Комарова, Коминтерна, Комсомольская, Кооперативная, Крупской, Крупской, Куйбышева, Кутузова, Ленина, Лермонтова, Лермонтова, Лесная, Лесосклада, Леспромхозная, Луговая, Майская, Маресьева, Мира, Мичурина, Молодежная, Набережная, Надежды, Николаева, Никольская, Новая, Овражная, Октябрьская, Октябрьский, Парковая, Первомайская, Пионерская, Плеханова, Полевая, Почтовая, Пушкина, Радищева, Рябиновая, Садовая, Свердлова, Северный, Сельхозтехники, Сергея Лазо, Советская, Солнечная, Сосновая, Союзная, Суворова, Тельмана, Фрунзе, Чапаева, Чернореченская, Чкалова, Школьная, Шпалзавода, Щорса, Энгельса, Юбилейный, Южная

поселок Костер: Ленина, Молодежная

Малое Батырево д: 50 лет Победы, 50 лет Победы, Майская, Парковая, Рябинка, Эльгера

Малый Кукшум д: Алтайская, Чапаева

поселок Огонек: Малиновка, Садовая, Школьная

Сосновка д: Зеленая, Московская, Речная

Сюрбеевка д: Газопроводная, Горького, Овражный, Приовражная, Речная, Сеспеля, Хузангая

поселок Тымар: Дружбы, Мира

Хомбусь-Батырево с: Комсомольская, Приозерная, Советская, Ульянова, Целинная

Ширтаны д: Комсомольская, Ленина, Лесная, Пионерская, Северная, Советская

Детализация по домам

поселок Ибреси
50 лет Победы ул1-27, нечетные(29-45)
Водопроводная ул1-3, 5, 6, 9, 12-17, 23, 25, 26, 29, 30
Воинов-интернационалистов ул1-3, 5-12, 14, 16, 20
Восточная ул1-15, нечетные(17-27)
Восточный пер1-6, 8
Гагарина улнечетные(1-19)
Газопроводная ул2-16
Гаражная ул1-9
Горького ул1, 3-21, 23
Дзержинского ул3, 5-18
Дмитрова ул1-9, 11
Железнодорожная ул1-20, четные(22-30)
Заводская пер2-19
Западный пер1, 2
Зеленая ул1-15
Илларионова улчетные(2-6), 7-19, 21, 23, 25, 27
Калинина ул1-7, 10, 12, нечетные(13-17), 18-22, 25, 27-34
Карла Маркса ул1-19, 21-60, 62, 64, 66, 70
Кирова ул2, 4, 5, нечетные(9-13), 18, 19, 21, 31, 33-42, 44-49, 51-57, 59-63, нечетные(65-69), 72, 75-79, 81-107, 109-122, 124, 126
Комарова ул1-24, четные(26-36)
Коминтерна улчетные(12-16), 17-35, 37-79, 81-113
Комсомольская улнечетные(3-7), нечетные(21-31)
Кооперативная ул1, нечетные(7-11), 12, 14-16, 18, 20, 22
Крупской пер1, 2, 4, 7, 13, 14, 18, 20
Крупской ул1-17, 19
Куйбышева ул1-9, 11-72
Кутузова ул2, 4-19, 21, 23, 25
Ленина ул1-41, 43
Лермонтова пер1, 2, 3, 4
Лермонтова ул1-30, 32, 34, 36
Лесная ул2, 7-10, 12, 13, 15-18, 20-22, 25-29, 32
Лесосклада пер1-7
Леспромхозная улнечетные(3-11), 12, 15, 20, 22, четные(32-42)
Луговая ул1-5
Майская ул1-18
Маресьева ул23, 25
Мира ул1-8, 10-12, 14-21, четные(26-32), 39
Мичурина ул1-9, 11-14, четные(16-26)
Молодежная ул1-3, нечетные(5-9), 10, 11, 13-17, 19, 21-24, 27, 29, 32, 33, 34
Набережная ул1, 2, 3, 4
Надежды ул1-10, 12, 14, 16
Никольская ул2, 3, 4, 5
Новая ул1-39, 41, 43, 44
Овражная ул3-9
Октябрьская ул1-42, 44-48, 50
Октябрьский пер1-7, 9, 10
Парковая ул1-5
Первомайская ул1-21
Пионерская ул1, 3-9, нечетные(11-15), 19, 21, 23, 25
Плеханова ул1-10, 12-38, 40, 42
Полевая ул1-13
Почтовая ул4, 6-13, 15
Пушкина ул4-13, 15-81, 83-102, 106, 108
Радищева ул1-4, 6-19, 22, 24, 26
Рябиновая ул1-12, 14, 16, 18, 20
Садовая ул2-10, 12
Свердлова ул1-5, 7, 9-21, 23-32
Северный пер1-7, 11
Сельхозтехники ул1, 2
Сергея Лазо ул1-4, 6, 7, 8, 9
Советская ул1-20, 22-35
Солнечная ул1-28, четные(32-40)
Сосновая ул1, 7, 9, 11
Союзная улчетные(2-10), 11, четные(12-16), 17-21, 23, четные(24-28), 31, 32, 34, 36
Суворова ул1-14
Тельмана ул2-12, четные(14-20), 24, 25
Фрунзе ул1-5, 7, 9, 11
Чапаева ул1-9, 11, 13, 15
Чернореченская ул1-35, 37-48, четные(50-54), 57, 58, 60, 62, 63
Чкалова ул1-8, 10, 11, 13-17
Школьная ул4, 7, 9
Шпалзавода пер1-4, 6, 7, 8
Щорса ул2-36, 38, 40
Энгельса ул1-7, 10-16, 22, 30, 38, 40-46, четные(48-66), четные(70-74), 75, 76, 78, 79, нечетные(87-115)
Юбилейный пер3-9, 12, 13, 14

поселок Костер
Ленина ул1-14, 16-18, 20-31
Молодежная ул1-9, 11-15, 17, 18, 19

Малое Батырево д
50 лет Победы ул2, 5, 7, 10, 14, 15
Майская ул3
Парковая ул5, 9, 11, 13
Рябинка пер2, 3
Эльгера ул1-39, нечетные(41-59)

Малый Кукшум д
Алтайская ул1-6, 8, 9, 10, 12
Чапаева ул1-5, 7-16, 18-24, 26-42, 44, 46-55, 57-61, нечетные(63-73)

поселок Огонек
Малиновка ул1, 3-6, 8-15, 17-23, 26-42, 44
Садовая ул1, 2, 3
Школьная ул3, 5-10, 12-15, 17-28, 30, 31

Сосновка д
Зеленая ул1-13, 15-23, 25-28, 30, 31, 34, 37, 39, 41
Московская ул1-3, 5, 6, 8-29, 31-53, нечетные(55-67)
Речная ул1-9, 11

Сюрбеевка д
Газопроводная ул1, 3, 7-9, 11, 12
Горького ул1-24, четные(26-30), 31-37, 40, 41, 43
Овражный пер2
Приовражная ул5, 6, 9, 10, 11
Речная ул1-6, 8
Сеспеля ул1-7, 9, 11, 13, 15
Хузангая ул2-12, 15, 16, 20

поселок Тымар
Дружбы ул1-7, 9, 10, 11, 14
Мира ул1-30, 32

Ширтаны д
Комсомольская ул1-5
Ленина ул1-15, 17, 19-26, 28-62, 64-94, 96
Лесная ул4-6, 8-28, четные(30-36), 40, 42, 44, 46
Пионерская ул1-5, 7-14, 16-24
Северная ул1-15
Советская ул1-19, 21-25, 27, 29, 31, 33
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура
Рядом расположены почтовые отделения:
ИндексНазваниеАдрес
429701ИБРЕСИ 1ул. Свердлова, 12, пос. г. т. Ибреси, Ибресинский р-он, Чувашская Республика
Смотрите также:
Ибреси: почтовые отделения
Чувашская республика: почтовые отделения

Новое на 4.07.2022
Обновлено индексов 49
Проверено за сутки 131
Новое в вопросах 3