Почтовое отделение "ИРКУТСК", индекс 664000



Общая информация об отделении

Название: ИРКУТСК
Индекс: 664000
Тип отделения: Почтамт
Адрес:
Телефон:
Надстоящее отделение: 664700 УФПС иркутской области

Скачать карточку

Написание индекса

664000

Часы работы

Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

Карта расположения

Пример письма на индекс 664000

От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
664000
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Иркутская область
Иркутск
ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 664000 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Иркутский район, 1 км Александровского тракта, 1 км автодороги Иркутск-Маркова, 1 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 1 км юго-западнее п.Ново-Лисиха, 10 км Александровского тракта, 10 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 10 км автодороги Иркутск-Шелехово, 11 квартал Баклашихинского лесничества, 11 км Качугского тракта, 11 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 12 км Голоустенского тракта, 17 км автодороги Иркутск-Качуг, 19 км Байкальского тракта, 19 км Голоустенского тракта, 2 км Александровского тракта, 20 км Байкальского тракта, 20 км Голоустенского тракта, 20 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 21 км Байкальского тракта, 21 км Голоустенского тракта, 22 км Голоустенского тракта, 23 км Байкальского тракта, 25 км Голоустенского тракта, 26 км Байкальского тракта, 27 км Байкальского тракта, 27 км Голоустенского тракта, 28 км Байкальского тракта, 4 км автодороги Иркутск-Михалево, 4 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 4-й Пятилетки, 40 лет Октября, 5 км Александровского тракта, 6 км Александровского тракта, 6 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 60 км Байкальского тракта, 61 км Байкальского тракта, 62 км Байкальского тракта, 68 км автодороги Иркутск-Ново-Грудинино, 7 км Александровского тракта, 7 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 8 км Александровского тракта, 8 км автодороги Иркутск-Падь Мельничная, 9 км Александровского тракта, 9 км Якутского тракта, 9 км автодороги Иркутск-Чита, 9 км автодороги Иркутск-Шелехово, Автомобилист, Алмаз, Ангара, Байкал, Березка, Большая стрелка, Бутырки, Вдовина, Ветеран Труда, Восток, Восход, Горка, Горка, Горяшина, Гринвэй, Железнодорожник, Жердовка, Западный, Зыкова, Зыковское, Им В.Дубинина, Им И.В.Мичурина, Кооператор, Лыловщина, Маяк, Маяк-1, Металлист, Огонек, Озерная, Осень, Падь Леонтьева, Падь Пирожковая, Падь Тюляпина, Падь Убойная, Пенсионер, Пилот, Прибрежное, Прибрежное-2, Просвещение, Садовод, Садовод, Светлый, Сибирский Садовод, Сибиряк, Солнышко-1, Солнышко-2, Союз учителей, Строитель, Таежник, Тайтура, Текстильщик, Тихонова Падь, Трамвайщик, Трикотажник, Урочище 2-я Средняя, Урочище Ближнее (Пильное), Урочище Гороховские грязи, Урочище Зверовское, Урочище Камень-У-Куда, Урочище Среднее, Хохлиха-Заборная гора, Энергетик, Энергетик-2, Энергетик-3, город Иркутск Иркутский район город Иркутск Иркутский район город Иркутск Иркутский район город Иркутск Иркутский район город Иркутск Иркутский район город Иркутск Иркутский район город Иркутск Иркутский район город Иркутск Иркутский район город Иркутск Иркутский район город Иркутск Иркутск Бургаз Коты Максимовщина Максимовщина Малая Еланка Мамоны Новогрудинина Черемушка Южный

Детализация по улицам

город Иркутск: 1-й Дачный, 2-я Дачная, 6-я Пятилетка СНТ, 8 км Якутского тракта, N135, N158, N203, N54, N71, Автомобилист СПК, Ангара СНТ, Ангара-3 СПК, Банковец СНТ, Березовый, Больничный, Большой Литейный, Бытовик СТ, Ветеран труда ДПК, Водник СК, Вторчермет СК, ГСК по строительству подвалов и гаражей, Галантерея СНТ, Горняк СНТ, Горького, ДОСААФ СНТ, Дачная 1-я, Дачная 3-я, Дачный 2-й, Дачный 3-й, Елизовское СТ, Желдорформация СК, Железнодорожник ДНТ, ЗВЕЗДА, Залив СНТ, Зеленая горка ДНТ, Знаменский N95, Им. В. Дубинина СНТ, Иргорпромторг ПОС, Иркут СНТ, Иркутянин СНТ, Красный Путь, Лесное СНТ, Локомотив СК, Медик СНТ, Мельниково, Мехгорка, Мехколонна, Мостовик СНТ, Мукомол СНТ, Мукомол СПК, Наука СНТ, Нептун СК, Нижнеангарская, Огородник ОНП, Озерное СНТ, Падь Грязнуха, Пенсионер СНТ, Плеханова, Поселок ГЭС 6-й, Почтамтская, Предместье Радищева, Радиостанция Звездочка, Ракетный, Рассвет СНТ, Репина, Родник НСТ, Роща Скит, Садовод СТ, Садоводство Железнодорожник ПК, Связист СТ, Сибирь СНТ, Сосна СНТ, Спутник СК, Строитель СНТ, Топограф ПК СТ, Трамвайщик СНТ, Трудовых Резервов, Угольщик СК, Урожайный, Халтурина, Юбилейное СНТ, им. 4-й пятилетки СНТ, им. Кирова СНТ, им. Максима Горького СНТ

Кооператор снт: 4-я Садовая, Восьмая, Вторая, Первая, Пятая, Седьмая, Третья, Четвертая, Шестая

Ангара снт: Ангарская, Заречная, Тупиковая, Центральная, Южная, Яблочная

Восток снт: 1-я Ушаковская, 2-я Ушаковская, 3-я Ушаковская, 4-я Ушаковская

Светлый снт: 1-я Ручейная, 2-я Ручейная, 3-я Летняя, Дорожный, Западная, Летняя, Тальникова

Энергетик-2 снт: Вторая, Третья

Солнышко-1 снт: Вишневая, Озерная

Солнышко-2 снт: Облепиховая

Просвещение снт: Курортная

4-й Пятилетки снт: Лызина

Строитель снт: Злобина

Березка снт: Весенняя, Вишневая, Восточная, Лесная, Мичурина, Родниковая, Черемушки, Юбилейная, Южная

д Бургаз: Лесников, Луговой, Полевой, Солнечная, Центральная, Ясная

д Бутырки: Мечтателей, Молодежная, Набережная, Новая, Придорожная, Садовая, Степная, Хохловщина, Школьная

д Горяшина: 40 лет Октября, Молодежная, Новая, Полевая, Солнечная, Сосновая, Элитхозная

д Жердовка: Кедровая, Лесная, Набережная, Озерный, Пасечная, Петровский, Сосновая, Трактовая

д Коты: 40 лет Победы, Депутатский, Колхозный, Пионерская, Полевая

д Лыловщина: 70 лет Октября, Братьев Казаковых, Верхняя 1-я, Верхняя 2-я, Коммунаров, Луговой, Мира, Молодежная, Новая, Озерная, Перестройки, Центральная

д Максимовщина: Заречная, Полевая

Максимовщина с: Южная

д Малая Еланка: Лесная, Мелиораторов, Мелиораторов 1-й, Мелиораторов 2-й, Мелиораторов 3-й, Молодежная, Нагорный, Новая, Полевая, Пролетарская, Сосновая, Угловая, Юбилейная

Мамоны с: Колос

д Новогрудинина: Береговой

д Тихонова Падь: Центральная

д Тайтура: Березовый, Кирпичная, Полевая, Центральная

д Черемушка: Дзержинского, Дорожная, Дорожная 2-я, Ипподромная, Кудинская, Озерный, Школьный

Вдовина заимка: Дорожная, Шабанковая

д Зыкова: Зеленая 1-я, Зеленая 2-я, Ключевая

поселок Западный: Абрикосовая, Аквапарковая, Березовый, Благодатная, Благодатный, Васильковая, Видная, Видный, Виноградная, Восточная, Восточный, Геодезическая, Главный проезд, Горный, Грибная, Дальний, Детская, Детский, Дружбы, Дружбы, Еловая, Живописная, Загородная, Загородный, Зеленая, Зеленый, Ивовая, Инженерная, Клеверная, Колокольчиковая, Лесной, Лесной, Лыжные Горы, Лыжный, Молодежный, Наличная, Ольховый, Омоновская, Осиновая, Отрадная, Отрадный, Палагинская, Парковая, Парковый, Подорожниковая, Подосиновая, Полевая, Полянка, Радиан, Радужная, Розовая, Ромашковая, Садовая, Северная, Северный, Сиреневая, Сливовая, Солнечная, Солнечный, Сосновая, Спортивный, Средний, Счастливая, Счастливый, Тенистая, Удачная, Удачный, Черемуховая, Черемуховый, Южная, Южный, Ягодная

поселок Южный: Демократическая, Садовая, Сиреневая, Солнечная, Сосновый

Горка дп: Берёзовая, Вишневая, Дачная, Западная, Лесная, Летняя, Полевая, Роща, Рябиновая, Садовая, Садовый 1-й, Садовый 2-й, Садовый 3-й, Садовый 4-й, Садовый 5-й, Сиреневая, Солнечная

Детализация по домам

город Иркутск
1-й Дачный пер13, 15, 21, 23
2-я Дачная ул1-4, 6-17, 19-26, 28-37, 39-54, 56
Березовый мкр1-6, 16-19, 74, 75, 80-118, 120-130, 135-143
Больничный пер5
Горького ул
Дачная 1-я ул1-7, 9-16, 18, 29, 33
Дачная 3-я ул1, четные(2-36), 37, 38, 40, 42, 44
Дачный 2-й пер1-8, 12
Дачный 3-й пер1, 2, 42, 44
Красный Путь ул
Мельниково тер4
Мехгорка тер3-6, 8, 9, 31, 35, 39, 41, 43
Мехколонна тер1, четные(2-6), 7-9, 15-17, 19, 21, 22, 23, 24
Нижнеангарская ул10
Падь Грязнуха тер1, 2, 3
Поселок ГЭС 6-й тер3
Почтамтская ул
Предместье Радищева тер67
Радиостанция Звездочка тер4, 7, 9
Ракетный проезд2, 6, 7, 8
Репина пер5, 9
Урожайный проезд4, 6, 14
Халтурина ул

д Бургаз
Лесников ул1, 4, 7, 9, 12, 30
Луговой пер1-6, 10, 12, 14
Полевой пернечетные(1-5), 6-8, 11, 12, 13, 14
Центральная ул2, 4-8, 10, 11, 14-16, 18-22, 24-30, 32, 33, 35-42, 44, 46-49, 51-53, 55, 56, 58, 63-65, 67-75, нечетные(77-81), 85, 87, 91, 93

д Бутырки
Молодежная ул1-4, 6, 8, 10, 12
Набережная ул1-50, 52, 54, 56
Новая ул1-4, 6
Придорожная ул1, 3, 5
Садовая ул1-16, 18, 20, 22
Степная ул1-19, нечетные(21-35)
Хохловщина улнечетные(1-13)
Школьная ул1-37, нечетные(39-63)

д Горяшина
40 лет Октября ул1-11, 13-25, 27, 29-35, 37, 39
Молодежная ул1-9
Новая ул1-11, нечетные(13-25)
Полевая ул1-6
Солнечная ул1-6, 8
Сосновая ул1-10, 12-19
Элитхозная ул1-11, 13, 15

д Жердовка
Кедровая ул1, 3, 5, 7
Лесная ул1, 3, 5, 7
Набережная ул1-6, четные(8-30)
Озерный пер1, 2, 4, 6
Пасечная ул1-10
Петровский пер1-4, 6, 8
Сосновая ул1-24
Трактовая ул1-51, 53-61, нечетные(63-77)

д Коты
40 лет Победы ул1-22, четные(24-32)
Депутатский пер1-5
Колхозный пер1-12
Пионерская ул1-32, 34, 36
Полевая ул2

д Лыловщина
70 лет Октября ул1-7
Братьев Казаковых ул1-8, 10
Верхняя 1-я ул2, 4, четные(8-12), 16, 18, 19, 30, 32, 34, 36
Верхняя 2-я ул2, 13, 16, 18, 20
Коммунаров ул1-3, 5, 7, 9
Луговой пер1, 3
Мира ул1, 2, 3, 5
Молодежная ул1-6
Новая ул1-4, 6
Озерная улнечетные(1-19)
Перестройки улнечетные(1-9)
Центральная ул1-92

д Максимовщина
Заречная ул1-20
Полевая улчетные(2-24)

д Малая Еланка
Лесная ул5, 6, 8, 10
Мелиораторов 1-й пер2, 7-9, 12, 13, 14, 15
Мелиораторов 2-й пер6
Мелиораторов 3-й пер2, 3, четные(10-20), 21, 22
Мелиораторов ул1, 2, 4-8, 10, 16
Молодежная ул1-9
Нагорный пер1-9
Новая ул1, 3, 7
Полевая ул4, 6, 9, 11, 19, 22, 23, 24, 25
Пролетарская ул1-15, 17-33, 35, 36, 38, 39, 41-47, 49, 50, 61, 62, 64, 80
Сосновая ул13, 28, 37, 39
Угловая ул2, 3, 5, 7
Юбилейная ул1-10

д Тихонова Падь
Центральная ул1-37, 39, нечетные(43-133)

д Тайтура
Березовый пер1, 2, 3, 4
Кирпичная ул1, 3, 5
Полевая ул1-3, 6-14, 16-18, 21, 29, 32
Центральная ул2-6, 9-11, 13-24, четные(26-42)

д Черемушка
Дзержинского ул1-57, 59, 61, 63, 65
Дорожная ул1-3, 5, 7, 9, 11
Кудинская ул1, 2, 3, 4
Озерный пер1, 2
Школьный пер1-5, 7, 9

Вдовина заимка
Дорожная ул3-9, 11-15, 17-22, 28, 29, 38, 47, 54, 56

д Зыкова
Зеленая 1-я ул1-18
Зеленая 2-я ул1-10, 12, 14
Ключевая ул1-4, четные(6-16)

поселок Западный
Аквапарковая ул29
Березовый пер4, 6
Видная ул2-4, 10-12, 14, 16
Видный пер4, 7
Восточная ул7, 8
Восточный пер9, 13
Геодезическая ул7, 10, 15, 16, 20
Главный проезд ул26, 28, 80-82, 87, 89, 90, 93, 96
Грибная ул5
Дальний пер5, 8
Дружбы ул14
Живописная ул1-8, 11, 15, 18
Загородная ул2
Зеленый пер8, 15, 20, 28
Инженерная ул2, 9
Лесной пер1, 3, 15
Лесной проезд5, 19, 28, 38, 44, 46, 57, 68
Молодежный пер2, 5, 9
Наличная ул1, 7, нечетные(17-25), 40
Отрадная ул2, 6, 10, 15
Палагинская ул1, 5
Парковый пер14, 16, 18, 22
Полянка пер8, 9
Радиан проезд2, 10, 11, 26, 28, 32
Радужная ул1, четные(2-8), 16, 17, 24, 26
Северная ул10, 11, 14, 16, 17
Северный пер7, 9, 10
Сиреневая ул9
Солнечная ул2, 6, 12, 16
Сосновая ул21, 24
Спортивный пер1, 18, 20, 22
Средний пер4, 5, 7, 10, 12-14, 19, 25, 33
Счастливая ул1, 2, 6, 10, 30, 32
Удачная ул9
Южная ул4, 14, 18
Ягодная ул9

поселок Южный
Демократическая ул3, 4, 9-11, 13, четные(14-18), 19-21, 31, 32, 34-36, 40, 41, 44, 47
Садовая ул1, 3-6, 8, 11, 14, 15, 17, 20, 22, 25, 26, 29, 30, 32, 35-37, 41, 43, 45, 47
Сиреневая улнечетные(3-7), 12-14, 22, 28
Солнечная ул6, 8, четные(12-16), 20, 22, 26
Сосновый пер1, 11

Горка дп
Вишневая ул119, 120
Дачная ул89, 92
Западная ул356, 359, 377
Лесная ул286, 301
Летняя ул1, 14
Роща ул394, 398
Садовый 4-й пер249
Солнечная ул34, 46
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура

Комментарии, отзывы об отделении

comments powered by HyperComments
Рядом расположены почтовые отделения:
ИндексНазваниеАдрес
664001ИРКУТСК 1ул. Баррикад, 15, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
664002ИРКУТСК 2ул. Жукова, 7, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
664003ИРКУТСК 3ул. Карла Маркса, 28, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
664005ИРКУТСК 5ул. Маяковского, 5, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
664006ИРКУТСК 6ул. 2-я Летчиков, 29, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
664007ИРКУТСК 7ул. Декабрьских Событий, 92, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
664009ИРКУТСК 9ул. Советская, 85, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
664011ИРКУТСК 11Переулок Пролетарская, 7, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
664013ИРКУТСК 13ул. Розы Люксембург, 27, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
664014ИРКУТСК 14ул. Воровского, 5, г. Иркутск, Иркутская обл. (Карта)
Смотрите также:
Иркутск: почтовые отделения
Иркутская область: почтовые отделения

Новое на 23.08.2019
Обновлено индексов 49
Проверено за сутки 131
Новое в вопросах 3