Почтовое отделение "КОРМИЛОВКА", индекс 646970
Общая информация об отделении
Название: | КОРМИЛОВКА |
Индекс: | 646970 |
Тип отделения: | Городское отделение почтовой связи |
Адрес: | ул. КИРОВА, 32, раб. пос. Кормиловка, Кормиловский р-он, Омская обл. |
Телефон: | (381-70) 2-11-74 |
Надстоящее отделение: | 644500 Омск рп |
Скачать карточку
Написание индекса
646970
Часы работы
Понедельник | 08:00–20:00 | 13:00–14:00 |
Вторник | 08:00–20:00 | 13:00–14:00 |
Среда | 08:00–20:00 | 13:00–14:00 |
Четверг | 08:00–20:00 | 13:00–14:00 |
Пятница | 08:00–20:00 | 13:00–14:00 |
Суббота | 09:00–18:00 | 13:00–14:00 |
Воскресенье | Выходной |
Пример письма на индекс 646970
От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
646970
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Омская область
Кормиловский район
ул.Трудовая, д.1, кв.1
Территория обслуживания
Индекс 646970 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.
Крупные объекты
Кормиловский район, Кормиловка, Никитино, Новая Деревня, СыропятскоеДетализация по улицам
Кормиловка рп: 22 Апреля, 2762 км, 30 лет Победы, 40 лет Октября, 40 лет Победы, 50 лет Октября, 60 лет Победы, База запаса, Базарный, Вербная, Весенняя, Вокзальная, Волкова, Восточная, Гагарина, Горького, Гуртьева, Дачная 1-я, Дачная 2-я, Добровольского, Есенина, Железнодорожная, Заводская, Зеленая, Зои Космодемьянской, Калинина, Карбышева, Карла Маркса, Кирова, Кишанкова, Комарова, Коммунистическая, Комсомольская, Космонавтов, Крылова, Куйбышева, Ленина, Лермонтова, Лесная, Луговая, Макаренко, Маяковского, Мельничный, Механический, Мира, Молодежная, Новая, Озерная, Октябрьская, Павлика Морозова, Пацаева, Первомайская, Полевой, Правды, Пролетарская, Пушкина, Речная, Рубежная, Садовая 1-я, Садовая 2-я, Садовая 3-я, Свердлова, Светлый, Сибирская, Советская, Солнечная, Сосновая, Строительная, Тихая, Транспортная, Труда, Фрунзе, Химиков, Цветочная, Чайный, Чкалова, Школьный, Элеваторная, Энергетиков, Энтузиастов, Юбилейная, Южная, сдт Дружба, сдт Заря, сдт Заря-2, сдт Луч, сдт Медик, сдт Строитель, сдт ЯгодкаНикитино д: Береговая, Дачная, Магистральная, Набережная, Новая, Садовая
Новая Деревня д: Зеленая
Сыропятское ст: Железнодорожная, Телевышка, Южная
Детализация по домам
Кормиловка рп | |
22 Апреля ул | 2, 4-9, 11, 14 |
30 лет Победы ул | 2, нечетные(3-7), 8, 9, 11 |
40 лет Октября ул | 1-11, 13-33, 35 |
40 лет Победы ул | 5-10, 12, 14, четные(18-24), 25-29, 31, 33 |
50 лет Октября ул | 1-14, четные(16-22), 23 |
60 лет Победы ул | 8, 10, 15, 23, 25, 27, 29 |
2762 км ж/д_оп | 3 |
База запаса ул | 1 |
Базарный пер | 9, 11-16, 23, 25, 31 |
Вокзальная ул | четные(2-10), 20, 40, 42, 45, 46 |
Волкова ул | 1-10, 12, 13, 15, 16, 18-47, 49-53, нечетные(55-65) |
Гагарина ул | 2, 5, 6, 9, 10, 12, 18, 20, 24, 26-29, нечетные(31-39), четные(46-50), 54, 64 |
Горького ул | 1, 3-28, 30-36, 38-48, 51-76, 78-90, 92, 94, 96, 98 |
Гуртьева ул | 1-8, четные(10-14), четные(28-34), 38 |
Дачная 1-я ул | 1-11, 13, 15, 17, 19 |
Дачная 2-я ул | 1-20 |
Добровольского ул | 1-14, 16-26, 28-30, четные(32-48) |
Есенина ул | 1-22, 24, 26, 28, 30 |
Железнодорожная ул | 1, четные(2-6), 7-9, 11, 12, 15-18, 23 |
Заводская ул | 1-20, 22, 24 |
Зеленая ул | 1-6 |
Зои Космодемьянской ул | 3, 8, 9, 17, 19, 23-25, 27, 28, 30 |
Калинина ул | 1-6, 8-12, 14-25, 27-36, 38, 39, 41, 43 |
Карбышева ул | 1-4, 6-18, 20-23, 25, 27, 28, 44 |
Карла Маркса ул | нечетные(7-11), 12-17, 19, 21-23, 25-29, 31-35, 37-41, 44-59, 61, 62, 64-69, 71, 72, 74-82, 84-88, 90, 92-102, 104-113, 115, 117, 121, 123, 127, нечетные(131-139) |
Кирова ул | 2-5, 7-12, 14, 15, 17, 20, нечетные(21-31), 32-37, 39, 41-45, 47, 49-58, 61, 62, 65, 67-71, 73-75, 77-79, 81-83, 85-87, 89, четные(90-94), 95, 96, 98, 104, четные(118-128), 136, 142 |
Кишанкова ул | нечетные(1-11) |
Комарова ул | нечетные(1-19) |
Коммунистическая ул | 1, 2, 4-6, 8, 10, 14, 16, 24 |
Комсомольская ул | 1, 16, 20, 22, 24 |
Космонавтов ул | 1, 3-10, 12, нечетные(13-17), 18-21, 23 |
Крылова ул | 1, 3-32 |
Куйбышева ул | четные(2-14), четные(18-42) |
Ленина ул | 2-12, 14, 17, 19, 24, 27-29, 31, 35, четные(36-40), 41-44, 46-48, четные(50-54), 55-71, 73, 74, 76-87, 89-92, четные(94-108), 109-117, 119-123, 125, 127-132, 135-138, 140, 141, 143-147, 149-154, 156-158, четные(160-176), 180 |
Лермонтова ул | 1-6, 9, 11 |
Лесная ул | 1, 3-8, 10, 12, 14, 16 |
Луговая ул | 1-3, 5, 7, 9, 11 |
Макаренко ул | 2-8 |
Маяковского ул | 1, 3-7, 9-12, 14, 16, 17, 19, 20, 25, 27-29, 31, четные(32-36), 37-47, 49, 51, 52 |
Мельничный пер | 1-6 |
Мира ул | 1-11, нечетные(13-17), 18, 20 |
Молодежная ул | 1-17, 19 |
Новая ул | 2-7, 9, 10, 12, 14, 16 |
Озерная ул | нечетные(1-9) |
Октябрьская ул | 1-7, 9-16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 |
Павлика Морозова ул | 5-8, 10-12, 14-18, 21-28, 30-33, 37, 38, 40 |
Пацаева ул | 1-4, 6-11, 13-32, 34, 36 |
Первомайская ул | 1-4, 6-16, 18, 20-26, 28-30, четные(32-50) |
Правды ул | 1-13 |
Пролетарская ул | 1-8, 12, 19, 23 |
Пушкина ул | нечетные(1-5), 6, 8-11, 13-20, 22-25, 27-30, 32-47, 49-52, 54-69, 71, 72, 74, 75, 78, 79, 81, 89, 91-94, 96-98, 100, 104, 108 |
Речная ул | 1, 2, 7 |
Садовая 1-я ул | 1-9, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 21 |
Садовая 2-я ул | 1, 3, 4, 6-8, 10-14 |
Садовая 3-я ул | четные(2-10) |
Свердлова ул | 5, 6, 8-16, четные(18-24), четные(28-32), 33-64, четные(66-82) |
Сибирская ул | 1-5, 7-9, 11, 12, 13 |
Советская ул | 1-4, 6-8, 10, 12, 13, 15, четные(20-28), 32-35, 38, 42, 43, 45-47, 49-55, 57-84, 86, 87, 90-93, 96, четные(104-110), 113-119, 121, 122, 131, 135-137, 140, 142 |
Солнечная ул | 1-11, 13-25, 28, 30 |
Строительная ул | 2-5, 7, 9-15, нечетные(17-25) |
Транспортная ул | нечетные(1-5), нечетные(11-15), 19, 23, 25, нечетные(29-39), нечетные(43-49), нечетные(55-65) |
Труда ул | 2, 4-6, 9, 11, 12, 16, 20 |
Фрунзе ул | 1-5, 7, 8, 10, 14-18, 20-23, 25-28, 30-34, 37-47, 49, 51-78, 80-117, 119, 121, 123, 125 |
Химиков ул | 1, 3-6, 8, 10, 14, 15, 18, 35, 37 |
Чайный пер | 2, 4, 6 |
Чкалова ул | 1-10, 12, 14-20, четные(22-32) |
Школьный пер | 1, 2 |
Элеваторная ул | 2, 4, 6 |
Энергетиков ул | 1-11, 13-20, 22, 24, 26, 28 |
Энтузиастов ул | 1-7, 9-11, 15, 19, 47, 49 |
Юбилейная ул | 1-8, 10, 11, четные(14-18), 19, 20, четные(24-48), 52 |
Южная ул | 1, 5-13, 15, 17, 19 |
Никитино д | |
Береговая ул | 6, 10, 18, 22, 26 |
Дачная ул | 1-6, 8-14, 16, 18, 20, 22 |
Магистральная ул | 1-56, 58-60, 62-64, четные(66-72), 78 |
Набережная ул | 1, четные(2-26) |
Новая ул | 1, 3 |
Садовая ул | четные(2-10) |
Новая Деревня д | |
Зеленая ул | 1-51 |
Сыропятское ст | |
Железнодорожная ул | 1-3, 5-23, 26-40 |
Телевышка ул | 1, 2 |
Южная ул | 2-6 |
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.
Фотографии
Индекс | Название | Адрес |
646973 | ЮРЬЕВО | ул. МИРА, 12, село Юрьево, Кормиловский р-он, Омская обл. |
646974 | ГЕОРГИЕВКА | ул. Ленина, 4, село Георгиевка, Кормиловский р-он, Омская обл. |
646975 | ВЕСЕЛЫЙ ПРИВАЛ | ул. Маяковского, 24, дер. Веселый Привал, Кормиловский р-он, Омская обл. |
646976 | НЕМИРОВКА | ул. Советская, 21, дер. Немировка, Кормиловский р-он, Омская обл. |
646977 | БОРКИ | ул. Советская, 19, село Борки, Кормиловский р-он, Омская обл. |
646978 | РОЩИНСКИЙ | ул. Центральная, 13, пос. Рощинский, Кормиловский р-он, Омская обл. |
646980 | НОВОСЕЛЬЕ | ул. Советская, 36, село Новоселье, Кормиловский р-он, Омская обл. |
646981 | МИХАЙЛОВКА | ул. Октябрьская, 5, село Михайловка, Кормиловский р-он, Омская обл. |
646982 | ПОБЕДИТЕЛЬ | ул. Мира, 8, село Победитель, Кормиловский р-он, Омская обл. |
646984 | НЕКРАСОВКА | ул. Ленина, 56, село Некрасовка, Кормиловский р-он, Омская обл. |
Смотрите также:
— Кормиловский район: почтовые отделения— Омская область: почтовые отделения