Почтовое отделение "ЗМИЕВКА", индекс 303320



Общая информация об отделении

Название: ЗМИЕВКА
Индекс: 303320
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: ул. Чапаева, 8, пос. г. т. Змиевка, Свердловский р-он, Орловская обл.
Телефон: (486-45) 2-12-52
Надстоящее отделение: 303339 Змиевка Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

303320

Часы работы

Понедельник 08:00–20:00 13:00–14:00
Вторник 08:00–20:00 13:00–14:00
Среда 08:00–20:00 13:00–14:00
Четверг 08:00–20:00 13:00–14:00
Пятница 08:00–20:00 13:00–14:00
Суббота 09:00–18:00 13:00–14:00
Воскресенье Выходной

Пример письма на индекс 303320

От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
303320
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Орловская область
Змиевка
ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 303320 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Свердловский район, Борисоглебское, Братское, Змиёвка, Котовка, Марьевка, Морозовский, Нахлёстово, Новая Деревня, Разбегаевка, Сорочьи Кусты, Степное, Хлюпино

Детализация по улицам

поселок Змиёвка: 1 Мая, 7 Ноября, 8 Марта, Андреева, Береговая, Березовая, Веселая, Гагарина, Горького, Дзержинского, Дзержинского, Дружбы, Дубковского, Елькина, Жадова, Железнодорожная, Зеленая, И.Вольного, Интернациональная, К.Талатынова, Калинина, Кирова, Колхозная, Коммунальная, Комсомольская, Котовского, Куйбышева, Лазурная, Ленина, Ленина, Лескова, Луговая, Малиновая, Малиновый 1-й, Малиновый 2-й, Мира, Молодежная, Морозова, Московская, Октябрьская, Орловская, Островского, Ошмарина, Парковый, Пионерская, Пионерский, Полевая, Почтовая, Привокзальная, Пушкина, Раздольная, Революции, Революции, Решилина, Садовая, Свердлова, Северная, Советская, Спивака, Спортивная, Степанова, Строительная, Тургенева, Ульяновская, Фета, Чапаева, Чиненова, Чкалова, Школьная, Школьный, Элеваторная, Южная

Борисоглебское с: Патенкова, Школьная

Братское д: Заречная, Колхозная, Цветочная, Центральная, Центральный

Котовка д: Заводская, Южная

Марьевка д: Ленинский посёлок, Лесная, Луговая, Полевая

поселок Морозовский: 7 Ноября, 8 Марта, Комсомольская, Котовского, Луговая, Мира, Молодежная, Октябрьская, Садовая, Фрунзе, Центральная

Нахлёстово д: Береговая, Летчика В.Н. Леонтьева

Разбегаевка д: Северная

Сорочьи Кусты д: Вишнёвая

Степное д: Отдалённая

поселок Хлюпино: Раздольная

Детализация по домам

поселок Змиёвка
1 Мая пер1-18
7 Ноября ул1, 2, 3
8 Марта ул1, 4-13
Береговая ул1-19, 22, 24, 26
Веселая ул1, 2, 4-7, 9-25
Гагарина пер1-10
Горького ул1-36
Дзержинского пер1-18
Дзержинского ул1-28, 30, 32, 34
Дружбы ул1, 3-8
Елькина ул1-17, 19
Жадова ул1, 3, 5, 7
Зеленая ул1-6, 8, 10
И.Вольного ул1-6, 8, 10, 12
Интернациональная ул2, 4-9, 11
К.Талатынова ул1-6, 8
Калинина ул1-21
Кирова ул1-18, 20-55, нечетные(57-77)
Коммунальная ул2-25, 27, 29, 31
Комсомольская ул1-37
Котовского ул1-28
Куйбышева ул1-16, 18-27, 29
Ленина пер1, 3, 4, 5, 6
Ленина ул1-98, четные(100-130)
Лескова ул2-69, 71
Луговая ул1-7
Мира ул1-12, 14, 16
Молодежная ул1-9, 11
Морозова ул1-22
Московская ул1-16, четные(18-36)
Октябрьская ул1-14, 16, 18, 20
Островского ул2-22, 24
Ошмарина ул1-19
Парковый пер1-6
Пионерская ул1-34
Пионерский пер1-6
Полевая ул1-12, 14, 16
Почтовая ул1-5, 7-14, четные(16-34)
Привокзальная ул1-4, 6-9, 11-44, 46-59
Пушкина пер1-7, 9
Раздольная ул2-11, 15, 16, 18-25
Революции ул1-9, 11-17, нечетные(19-31)
Садовая ул1-37, нечетные(39-47)
Свердлова ул1-52
Советская ул1-40, четные(42-56)
Спивака ул1-10, 12, 14-16, четные(18-30)
Степанова ул1-24, 26, 28, 30, 32
Строительная ул1-6, 8, 10
Тургенева ул2-12
Ульяновская ул1-25, 27, 29, 31, 33
Фета ул1-6, 8, 10, 11, 12, 14
Чапаева ул1, 3-51, нечетные(53-75)
Чиненова ул1-23
Чкалова ул1-8, 10, 11, 12
Школьная ул1-6, 8, 12, 14
Школьный пер1-5
Элеваторная ул2, 4-10, 12, 14, 16
Южная улнечетные(1-5), 6, 9-11, 13-15, 18, 21-23, 25, 27

Борисоглебское с
Патенкова ул1-118, 120
Школьная ул1-15, 17-22, четные(24-32)

Братское д
Заречная ул1-38
Колхозная ул1-27
Цветочная ул1-9
Центральная ул1-27, нечетные(29-61)
Центральный пер1-6

Котовка д
Заводская ул1-5
Южная ул1-150

Марьевка д
Ленинский посёлок ул1-18
Лесная ул1-13, 15
Луговая ул1-24
Полевая ул1-20

поселок Морозовский
7 Ноября ул1-9
8 Марта ул1-27, 29, 31, 33
Комсомольская ул1-10
Котовского ул1-6
Луговая ул1-40
Мира ул1-10
Молодежная ул1-13
Октябрьская ул1-28, 30, 32, 34, 36
Садовая ул1-38
Фрунзе ул1-3, 5, 7, 11, 13, 15, 17
Центральная ул1-13, 15, 17, 19, 21

Нахлёстово д
Береговая ул1-58
Летчика В.Н. Леонтьева ул1-31, 33, 35

Разбегаевка д
Северная ул1-210

Сорочьи Кусты д
Вишнёвая ул1-11, нечетные(13-27)

Степное д
Отдалённая ул1-12

поселок Хлюпино
Раздольная ул1-14, четные(16-46)
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура
Рядом расположены почтовые отделения:
Других отделений в этом населенном пункте нет.

Смотрите также:
Змиевка: почтовые отделения
Орловская область: почтовые отделения

Новое на 24.04.2024
Обновлено индексов 49
Проверено за сутки 131
Новое в вопросах 3