Почтовое отделение "ЛЮБИМ", индекс 152470



Общая информация об отделении

Название: ЛЮБИМ
Индекс: 152470
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: ул. Ленина, 34, г. Любим, Любимский р-он, Ярославская обл.
Телефон: (485-43) 2-11-30
Надстоящее отделение: 152099 Данилов Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

152470

Часы работы

Понедельник 08:00–20:00 13:00–14:00
Вторник 08:00–20:00 13:00–14:00
Среда 08:00–20:00 13:00–14:00
Четверг 08:00–20:00 13:00–14:00
Пятница 08:00–20:00 13:00–14:00
Суббота 09:00–18:00 13:00–14:00
Воскресенье Выходной

Пример письма на индекс 152470

От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
152470
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Ярославская область
Любимский район
ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 152470 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Любимский район, Алексеевка, Белавино, Бородино, Будаково, Варлыгино, Верхний Жар, Взглядово, Гиганово, Голубково, Гусево, Дворянкино, Дмитриково, Ермолино, Ескино, Есманово, Зайцево (Осетская волость), Зимницы, Зубово, Иваньково, Кастихино, Клепиково, Кулижский, Любим, Макарово, Митино (отделение Филиппово), Мотница, Назарово, Наумово, Нестерково, Нестерово, Нижний Жар, Никулино, Новоселки, Останково, Отрадный, Пархачево, Пищалино, Починок-Усанов, Починок-Черепанов, Починок-Чичулин, Рухтово, Руша, Соколиный, Соть, Стан, Страшево, Страшево, Стряпово, Тяпино, Хабалево, Часовенка, Чирково, Чудиново (отделение Филиппово), Шарна, Шашково, Шевелево, Ярыгино, Даниловский район Любимский район Починок (Ермаковский с/с)

Детализация по улицам

Будаково д: Крайняя, Рабочая, Хлебная

Варлыгино д: Заречная, Придорожная

Верхний Жар д: Народная

Взглядово д: Заречная

Гиганово д: Песочная

Голубково д: Дачная

Гусево д: Дорожная

Дворянкино д: Ольховая

Дмитриково д: Речная

Ермолино д: Береговая

Ескино д: Погорелая

поселок Зайцево (Осетская волость): Лесная

Иваньково д: Березовая

Макарово д: Полевая

Митино (отделение Филиппово) д: Дачная, Лесная, Светлая

Назарово д: Тенистая

Наумово д: Линейная

Нестерково д: Дружная

Нижний Жар д: Вольная

Никулино д: Раздольная

Останково д: Заречная, Им Тихомирова С.М., Мирная, Нефтяников, Полевая, Светлая

Починок-Усанов д: Лесная

Починок-Черепанов д: Лесная

Починок-Чичулин д: Родниковая

Рухтово д: Лесная

поселок Соколиный: Дачная, Молодежная, Солнечная, Степная

поселок Соть: Набережная

Стан д: Медовая

Страшево д: Новый путь, Родниковая, Садовая, Трудовая

Стряпово д: Высокая, Красноармейская, Новоармейская

Хабалево д: Береговая

Чирково д: Весенняя

Шарна д: Новая, Обнорская, Совхозная

Шевелево д: Речная

Ярыгино д: Прохладная

Зубово д: Первомайская

Белавино д: Тенистая

Бородино д: Железнодорожная

Есманово д: Солнечная

Зимницы д: Дачная

Клепиково д: Безымянная

Мотница д: Цветочная

Нестерово д: Летняя

Новоселки д: Главная

Пархачево д: Светлая

Пищалино д: Ореховая

Тяпино д: Ранняя

Часовенка д: Солнечная

Шашково д: Мира

Починок (Ермаковский с/с) д: Подгорная

Алексеевка д: Ручейковая, Хуторская

город Любим: Буйская, Вологодская, Вологодский, Володарского, Воронина, Гражданская, Даниловская, Дачная, Железнодорожная, Заводская, Заовражная, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Комитетская, Комсомольская, Кооперативная, Костромская, Красноармейская, Крестьянская, Ленина, Лесная, Луговая, Луначарского, Любимская, Медовая, Мелиоративная, Московская, Набережная реки Обноры, Набережная реки Учи, Некрасова, Новоармейская, Новонабережная, Обнорская, Общежитие нижнего склада, Октябрьская, Октябрьский, Первомайская, Полевая, Пригородная, Пролетарская, Раевского, Республиканская, Розы Люксембург, Садовая, Смирнова, Советская, Социалистическая, Сусанина, Торговый, Трефолева, Тупик Станкозавода, Шмидта, Юбилейная, Ярославская

Детализация по домам

Будаково д
Крайняя ул4, 6, 8
Рабочая ул1-5, 7
Хлебная ул1, 3, 4, 5, 7

Варлыгино д
Заречная ул2, 4, 5, 7, 9
Придорожная ул1-9, 11, 13, 19, 21

Верхний Жар д
Народная ул1-11, 13

Взглядово д
Заречная ул1-13

Гиганово д
Песочная улнечетные(1-5), 6-15, 18, четные(22-30)

Голубково д
Дачная ул7, 11, 13, 15

Гусево д
Дорожная ул3, 7, 8, 9, 11

Дворянкино д
Ольховая ул2, 3, 4

Дмитриково д
Речная улчетные(2-20)

Ермолино д
Береговая ул1, 2, 3, 4

Ескино д
Погорелая ул1-12

поселок Зайцево (Осетская волость)
Лесная ул1-10

Иваньково д
Березовая ул1-3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 17

Митино (отделение Филиппово) д
Дачная ул1-15, 17, 19, 21
Лесная ул1-12, 14, 16, 18
Светлая ул1-7, 9

Назарово д
Тенистая ул1, 3-5, 8, 11, 13

Наумово д
Линейная ул1, 3-5, 7, 10-15, 17-27

Нестерково д
Дружная ул1-8

Нижний Жар д
Вольная ул1-13, 15

Никулино д
Раздольная ул1-19

Останково д
Заречная ул1-5, 7-12, 14-17, 19, 20, 22-29, 31-34, 36-48, 50-65
Им Тихомирова С.М. ул1, 2, 4-20, 22-29
Мирная ул1-12, 14
Нефтяников ул1-13
Полевая ул1-20, 22
Светлая ул1-11

Починок-Усанов д
Лесная ул1-3, 5-7, 9, 10

Починок-Черепанов д
Лесная ул1-20, 22, 24

Починок-Чичулин д
Родниковая ул1-5

Рухтово д
Лесная ул1-16

поселок Соколиный
Молодежная улнечетные(5-9), 10-23, нечетные(25-33)
Солнечная ул1, 3-9, 11-34, четные(36-44)
Степная ул3

поселок Соть
Набережная улнечетные(1-13)

Стан д
Медовая ул1, 3, нечетные(7-13), 14-18, 20, 22, 24

Страшево д
Родниковая ул3-18, 20
Садовая ул3-22
Трудовая ул1-20, 22, 24

Стряпово д
Высокая ул3-13
Красноармейская улнечетные(61-73), нечетные(77-101), 102-104, четные(106-130)
Новоармейская ул1-8, 10, 12

Хабалево д
Береговая ул1, четные(2-10)

Чирково д
Весенняя ул1-16, 18, 20

Шарна д
Новая ул1, 3, 4, 5, 7
Обнорская ул1, 3-12, 14-23, 27, 29, 31, 33
Совхозная ул2-12, 14, 18, 20, 22

Шевелево д
Речная ул1-4, 10, 12, 16

Ярыгино д
Прохладная ул1, 3, 10-12, 14, 19

Зубово д
Первомайская ул1-8

Белавино д
Тенистая ул1-7, 9, 11

Бородино д
Железнодорожная улчетные(2-18)

Есманово д
Солнечная ул1, 2, 3, 4

Зимницы д
Дачная ул1-9

Клепиково д
Безымянная ул1-6

Мотница д
Цветочная ул1-12, 14, 16

Нестерово д
Летняя ул1-5, 7, 9, 11

Новоселки д
Главная ул1-10, 12, 14, 16

Пархачево д
Светлая ул1-8

Пищалино д
Ореховая ул1-3, 5, 7, 9

Тяпино д
Ранняя ул1-5, нечетные(7-23)

Часовенка д
Солнечная ул1-6, 8

Шашково д
Мира ул1-9, нечетные(11-23)

Починок (Ермаковский с/с) д
Подгорная ул3-7, нечетные(9-15), 19

Алексеевка д
Ручейковая ул1, 2, 3, 5
Хуторская ул10

город Любим
Буйская ул1-10, 14, 16-24, нечетные(27-35), 39, 41
Вологодская ул1-13, 17-23, 25, 27-36, 38, 39, 55-59, 61, 63
Вологодский пер3-6, 8, 10-13, 15-24
Володарского ул1-7, 9, 12, 13, 15, 16, 19-22, 24-27, 30, 32-44, 46, 47, 49-52, 54, 56
Воронина ул7-11, 13-15, 17, 20-31, 33, 35, 36, 37
Гражданская ул1-15, 17
Даниловская ул1-5, 7-10, 12-22, 24, 26-30, 32-39, 42, 44-47, 49-52, 54, 56-60, 62, 64, 65, 67, четные(68-72), 73-76, 78, 80-91, 96-98, четные(100-116)
Дачная улнечетные(3-13)
Железнодорожная ул1-11, 13-20, четные(22-60), четные(64-86)
Заводская ул1-35, 37-41, 43
Заовражная ул1, 4-14, 16
Карла Либкнехта ул3-5, 7-10, 13, 15, четные(16-20), 21-26, 29, 31-34, 37, 39-41, 44, нечетные(45-51), 56
Карла Маркса ул1-4, 6-9, 11, четные(12-16), 17-20, 22, 24-27, 29-34, 36, 38-45, 47, 49, 50, 52, 53, 55-57, 59-68, 70-76, четные(78-88), четные(92-96), четные(102-114)
Комитетская ул1-9, нечетные(11-19), 80
Комсомольская ул2-4, 6, 7, 9-12, четные(14-26)
Кооперативная ул6, 7, четные(10-18)
Костромская ул1-12, 14-16, 18, 20, четные(26-44), 48, 50, 52
Красноармейская улчетные(2-6), 7-10, 12-43, 45-60, 62, 63, 66, четные(70-82), четные(86-90), 94, 96, 98, 100
Крестьянская ул1, 3-13, 15-18, нечетные(21-27), 28, 31-36, 38-52, 54, 55, 57
Ленина ул6, нечетные(9-13), 16, 18-22, 24-36, 38, 40-43, 45-48, 50, 52, 54, 60
Лесная улчетные(4-12)
Луговая ул1-18, 20
Луначарского ул1-12, 15, 17-25
Любимская ул2-11, 13-15, 17, 18, 22-24, 26, 28-30, 32-34, 36, нечетные(37-45)
Медовая ул1-11, 13, 14, 15, 16
Мелиоративная ул1-10, четные(12-22)
Московская ул2, 5, 11, 17, 19-21, нечетные(25-31), 35, 37, 39, 41
Набережная реки Обноры ул1-6, четные(8-14), 17, 20, 22-25, 29, 31, 32, 34-36, 38, 40, 48, 50, 52, 56
Набережная реки Учи ул1-14, 16, 17, 19-22, 25, четные(26-44), четные(48-64)
Некрасова ул1-3, 5-40, четные(42-52), 56
Новонабережная улчетные(2-6), 10, 12, 14, 16
Обнорская ул1, 7, нечетные(27-59)
Октябрьская улчетные(2-8), 12, 13, 17, 19-26, 28-33, 35-37, 39-41, 43-54, 56, 57, 59-64, 66, 68-77
Октябрьский пер3-5, нечетные(7-13), 17
Первомайская ул1-31, четные(34-52), 56, нечетные(57-65), 66-71
Полевая ул1-26, 28
Пригородная ул2-4, 8, 10, 12
Пролетарская ул1, 3-5, 7-9, 11, 16-19, 21, 22, 24-26, 28, 29, 31, 33, 44
Раевского ул3-7, 9-20, 22-25, 27, 28, 31, 36-38, 40, 42, 44
Республиканская ул1-5, 7-35, 37-40, 42
Розы Люксембург ул3-9, нечетные(11-15), 16, 18
Садовая ул1-28
Смирнова ул1-4, 6-18, 20, 21, 22, 23
Советская ул2, нечетные(3-7), 8-10, 13, 14, 17-20, 22-28, 30, 32, 33, 35, 36, 38-54, 56-59, 61-79, четные(86-92), 93, 95-103, 105-108, 111-113, нечетные(115-129)
Сусанина ул1-8, 10-12, 14-19, 21-23, 25-27, 29, 31-39, 41, 43, 45, 47
Торговый пернечетные(1-5), 9, 11
Трефолева улчетные(10-14), 18, 20
Шмидта ул1-6, 8-10, 12-14, 16-18, 20, 21, 23-25, 28-31, 34, 36, 40, 42, 44, 46
Юбилейная ул1, 5, 7, 9, 11
Ярославская ул4-12, 14-17, 19, 20
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура
Рядом расположены почтовые отделения:
ИндексНазваниеАдрес
152461ФИЛИППОВО0, село Филиппово, Любимский р-он, Ярославская обл.
152473ПОКРОВ0, село Покров, Любимский р-он, Ярославская обл.
152476ТРОИЦА0, село Троица, Любимский р-он, Ярославская обл.
152481СЕМЕНДЯЕВО0, село Семендяево, Любимский р-он, Ярославская обл.
152482ЗАКОБЯКИНО0, село Закобякино, Любимский р-он, Ярославская обл.
152483РУЗБУГИНО0, дер. Рузбугино, Любимский р-он, Ярославская обл.
152484ЧЕРНОВО0, дер. Черново, Любимский р-он, Ярославская обл.
152490ЕРМАКОВО0, дер. Ермаково, Любимский р-он, Ярославская обл.
152491ОБНОРСКОЕ0, дер. Обнорское, Любимский р-он, Ярославская обл.
152492КИНТАНОВО0, дер. Кинтаново, Любимский р-он, Ярославская обл.
Смотрите также:
Любимский район: почтовые отделения
Ярославская область: почтовые отделения

Новое на 18.06.2024
Обновлено индексов 49
Проверено за сутки 131
Новое в вопросах 3