Почтовое отделение "АГИНСКОЕ", индекс 687000



Общая информация об отделении

Название: АГИНСКОЕ
Индекс: 687000
Тип отделения: Городское отделение почтовой связи
Адрес: ул. Комсомольская, 17, пос. г. т. Агинское, Агинский р-он, Забайкальский Край
Телефон: (302-39) 3-49-46
Надстоящее отделение: 687599 Агинское Почтамт

Скачать карточку

Написание индекса

687000

Часы работы

Понедельник 08:00–22:00 Без обеда
Вторник 08:00–22:00 Без обеда
Среда 08:00–22:00 Без обеда
Четверг 08:00–22:00 Без обеда
Пятница 08:00–22:00 Без обеда
Суббота 09:00–18:00 Без обеда
Воскресенье 09:00–18:00 Без обеда

Пример письма на индекс 687000

От кого: Иванова Ивана Ивановича
Откуда: Москва, Кремль
687000
Кому: Печкину Почтальону Почтамповичу
Куда: Забайкальский край
Агинское
ул.Трудовая, д.1, кв.1

Территория обслуживания

Индекс 687000 обслуживает нижеперечисленные территории, включая садоогороды, гаражи, санатории, поселки, деревни. В начале перечисляются крупные объекты и территории, затем идет детализации по улицам, и далее улицы детализируются по домам, которые закреплены за данным индексом.

Крупные объекты

Агинский район, 33 Партизан, 67 разъезд, Аргалей, Баян-Булак, Булактуй, Верхний Кункур, Лаха, Разъезд Перевал, Улан-Сарта, Хусатуй, Могойтуйский район Агинский район Могойтуйский район Агинский район Агинское Амитхаша Будулан Гунэй Кункур Сахюрта Судунтуй Урда-Ага Хойто-Ага Цокто-Хангил Челутай Южный Аргалей Ага-Хангил Догой Зугалай Нуринск Ортуй Усть-Нарин Ушарбай Цаган-Ола Цаган-Челутай Кусоча Первомайск Уронай Харганаша

Детализация по улицам

поселок Агинское: 1 Общежитие, 1-й Звездный, 1-я Авиационная, 1-я Ветеранская, 1-я Молодежная, 1-я Телевизионная, 2 Общежитие, 2-й Звездный, 2-й Школьный, 2-я Авиационная, 2-я Байкальская, 2-я Ветеранская, 2-я Жамсарано, 2-я Жамсаранова, 2-я Заречная, 2-я Ильмовая, 2-я Луговая, 2-я Молодежная, 2-я Ранжурова, 2-я Телевизионная, 3 Общежитие, 3-й Звездный, 3-я Ветеранская, 3-я Молодежная, 30 лет Победы, 4-я Молодежная, 40 лет Победы, 50 лет Победы, 60 лет Победы, 65 лет Победы, 7 Октября, 9 Мая, А.Цыденжапова, Авиационная, Автодромная, Ага-Хангильская, Ага-Хангильский, Агинский, Аликовой-Базаровой, Алмазный, Алтайская, Амурская, Амурский, Апрельская, Аргунская, Аэродромная, Аэропорт, Б.Жабона, Б.Цыренова, Бадмажабэ, Базара Ринчино, Байкальская, Балданжабона, Банзарова, Барадиева, Баргузинская, Батожабая, Береговой, Березовая, Больничный, Больничный городок, Будаланская, Верхняя, Весенняя, Ветеранов, Ветеранская, Ветеринарный, Видная, Восточный, Г.Цыбикова, Гагарина, Глухой, Гонгорова, Горная, Горького, Грибная, Д.Банзарова, Д.Дугарова, Д.Мижидона, ДРСУ 1-й, ДСУ, Дагбаина, Даурская, Дачная, Днепровского, Догойская, Долгополова, Дом Интернат, Дорожная, Дружбы, Дылгырова, Еланова, Ерниковая, Жабэ, Жамсарано, Жамсаранова, Жапхандаева, Жукова, Забайкальская, Заводская, Загородная, Загородный, Западный, Заречная, Заречный, Звездная, Звездный, Земляничная, Зубова, Зугалайская, Изумрудная, Ильмовая, Ипподромная, Иркутская, Июньская, К.Базарсадаева, Калинина, Каменный, Квартал 1, Квартал 2, Квартал 3, Квартал 4, Квартал 5, Квартал 6, Квартал 7, Квартал 8, Квартал 9, Кирзавод, Кирова, Клименко, Ключевская, Колхозный, Коммунальный, Комогорцева, Комсомольская, Космонавтов, Крылова, Кункурская, Кусочинская, Кутузова, Л.П.Сергиевской, Лазо, Ленина, Лермонтова, Лесная, Линейная, Линховоина, Луговая, МЖК, Мажиева, Майский, Макаренко, Малиновского, Межлесхоз, Милицейская, Мира, Мирный, Молодежная, Морозовой, Московская, Мурзина, Набережная, Нагорная, Найдано, Найданова, Наклонная, Нерчинская, Нерчинский, Новая, Номогонова, Номоконова, Носырева, Овражная, Оздоровительная, Оздоровительный, Окладникова, Октябрьская, Октябрьский, Олимпийская, Онгодова, Ононская, Орловская, Осенняя, Осиновый, Осиновый, Очирова, П.Бадмаева, Парковый, Партизанская, Первомайская, Петрова, Пионерский, Питомник, Племпредприятие, Плодопитомник, Подгорная, Полевая, Портовая, Потанина, Приовражная, Пролетарская, Промышленная, Профсоюзная, Пушкина, Рабочий, Радужная, Ранжурова, Резерв, Родниковая, Ромашковый, Рябиновая, Садовая, Садовый, Санаторная, Санжиева, Саянская, Свято-Никольская, Северная, Сибирская, Советская, Солнечная, Сосновая, Спасателей, Спокойнинская, Стадионная, Степная, Строителей, Строительная, Суворова, Сухэ-Батора, Т.Тобоева, Таежная, Таможенная, Татаурова, Телевизионная, Тополиный, Торейская, Транспортная, Тубсанаторий, Тумунова, Удоканский, Улан-Удэнская, Учительская, ФДЭУ 5-й, Фабричная, Х.Загдаева, Хабаровская, Хангильская, Хандамаева, Хойто-Агинская, Хусатуйская, Целинная, Цугольская, Цыбикова, Чайковского, Чапаева, Челутайская, Читинский, Чкалова, Шагдарова, Шилкинская, Школьный, Шоссейная, Юбилейный, Южная, Юннатская, Яблоневая, Яблоневый, Янтарный, Ярославская

Амитхаша с: 1-я Дорожная, 2-я Дорожная, 8 Марта, А.С.Пушкина, Авиационная, Адвокатский, Булактуйская, Восточная, Дацан, Дорожная, Ипподромная, Кирзавод, Клубная, Лермонтова, Лесная, Луговая, МЖК, Майская, Мелиорации, Молодежная, Набережная, Наклонный, Новая, Оздоровительная, Олимпийская, Подгорная, Речной, Рябиновая, С.Есенина, Санаторий, Северная, Северный, Сельхозхимия, Солнечная, Сосновая, Спортивная, Тракторная, Транспортная, Трудовая, Улиртуйская, Хойто-Агинская, Цветочная, Целинная, Школьная, Шоссейная, Южный, Ясная

Будулан с: 30 лет Победы, 6-й, Гаражная, Заречная, Новая, Огородная, Ононская, Парковая, Пионерская, Победы, Профсоюзная, Садовая, Советская, Степная, Школьная

Гунэй с: Комсомольская, Мира, Северная

Кункур с: 30 лет Победы, Дашидондока Цыренова, Заречная, Комсомольская, Кункурский, Ленина, Овражная, Ононская, Северная, Центральная, Цугол, Школьная

Сахюрта с: Береговой, Восточный, Дэлюнская, Забайкальская, Западный, Лагерный, Ленина, Лесная, Луговая, Мира, Нагорная, Октябрьская, Пионерская, Подгорная, Северная, Советская, Стадионный, Степной, Центральная, Школьная, Юбилейная, Южный

Судунтуй с: 40 лет Победы, Больничная, Кусочинская, Мирная, Нагорная, Новая, Оздоровительная, Пионерский, Подгорная, Профсоюзная, Северный, Советская, Спортивный, Хилинская, Центральная, Цыбен Жамсарано, Школьная, Школьный, Шоссейная

Урда-Ага с: 33 Партизан, 60 лет Колхоза, Адон-Челонская, Балданжабона, Бильчирская, Жт. Местность Урда-Ага, Ленина, Лесная, Лыксык Жабэ, Мира, Молодежная, Новая, Ононская, Пионерская, Подгорный, Пришкольная, Советская, Строительная, Учительская, Центральная, Цыбикова, Чапаева, Школьная

Хойто-Ага с: Батуева, Восточный, Ербанова, Комсомольская, Ленина, Молодежная, Нагорная, Новая, Песчаная, Подгорная, Речная, Северная, Советская, Шанхай, Школьная

Цокто-Хангил с: Банный, Глухой, Д.Ж.Дондокова, Дондокова, Жапхара, Заправочный, Кузнечный, Ленина, Мира, Набережная, Новая, Переселенческий, Подгорная, Подстанция, Почтовый, Степная, Улан-Булакский, Учительский, Школьный, Шоссейная, Южная, Южный

Челутай с: Буруун Жэпхэсэн, Гэртуй, Замасуй, Заречная, Зун Жэпхэсэн, Лазо, Лазо, Наянтай, Саган-Шулуута, Таряата, Ундер Толгой, Ута Хунды, Хурилгоотуй, Центральная, Цыбикова, Шандан Хунды

Южный Аргалей с: 40-летия Победы, Асуулта, Буурал толгой, Дорожная, Зуун Аргали, Зымка, Калинина, Мирный, Молодежная, Мухар шэбэр, Мухор шэбэр, Набережная, Нагорная, Октябрьский, Профсоюзная, Северный Аргалей, Советская, Табтана, Ферма, Хусан шэбэр, Ц.Жамбалова, Школьная, Эбээр Аргали

Булактуй с: Булактуйская, Жт. Местность Булактуй, Жт.местность Булактуй, Подгорная, Северная, Улиртуйская, Центральная, Челутайская

Баян-Булак с: Жт. Местность Баян-Булак, Нагорная, Родниковая, Трактовая, Угловая, Центральная, Школьная, Шоссейная

Лаха с: Жт. Местность Лаха, Западная, Подгорная, Северная, Центральная, Школьная, Южная

Хусатуй с: Хусатуй

Верхний Кункур с: 40 лет Победы, Нагорная, Садовая, Сосновая, Степная

Ага-Хангил с: Барадина, Булакта, Глухой, Заречная, Комарова, Комсомольская, Ламожапова, Ленина, Линховоина, Молодежная, Набережная, Нагорная, Новая (Гомбо Хунды), Партизанская, Профсоюзная, Северная, Советская, Трудовая, Учительская, Цыренова, Школьный

Догой с: Батожабая, Заречный, Нижняя, Полевая, Строителей

Зугалай с: Арсалановой, Бадлуева, Бадмажабе, Базара-Ринчино, Банзарова, Восточная, Глухой, Горная, Депутатский, Дылгырова, Дылыкова, Жалсанова, Ключевская, Комсомольская, Кооперативная, Кооперативный, Лазо, Ленина, Нагорная, Намсараева, Первомайский, Пионерский, Подгорная, Прифермская, Раднаева, Северо-Западный, Советская, Спортивная, Цибикова, Шивиинский, Шивинская, Школьный, Школьный городок, Эрдынеева

Нуринск с: Комсомольская, Мира, Новые Черемушки, Отделение Ерамы, Отделение Зунор, Северная

Ортуй с: Академическая, Вторая, Гагарина, Дворянская, Ленина, Молодежная, Набережная, Первая, Полярная, Северная, Советская, Фермерская, Шагдарова, Школьная, Школьный, Юбилейная

Усть-Нарин с: Базара-Ринчино, Дагестанская, Зеленая

Ушарбай с: Нагорная, Центральная

Цаган-Ола с: Кооперативная, Ленина, Разведка, Советская

Цаган-Челутай с: Аюрзанаева, Бадараева, Бадмаева, Балдановой, Барадиева, Доржиева, Дорожная, Заводская, Конюшня, Луговая, Мира, Молодежная, Набережная, Нагорная, Новая, Ононская, Победы, Просторный, Рабданова, Северная, Советская, Степная, Ферма, Фермерская, Центральная, Читинская, Юбилейная

Кусоча с: Дровяная, Заречная, Кусочинская, Ленина, Луговая, Молодежный, Нагорная, Новая, Октябрьская, Ононская, Подгорная, Центральная

поселок Первомайск: Забайкальская, Зугалайская, Комарова, Комсомольская, Фрунзе

Уронай с: Южная

Харганаша с: Северный

Детализация по домам

поселок Агинское
1-я Авиационная улчетные(2-60)
1-я Ветеранская ул1-12, 14, 16, 18
1-я Телевизионная ул1-3, 5-11, 13, 15-23
2-я Авиационная ул1, нечетные(5-49)
2-я Байкальская ул1-25, 27, 29
2-я Ветеранская ул1-7, 9, четные(10-30)
2-я Жамсаранова ул1-11, нечетные(13-21)
2-я Жамсарано ул1-16, 18
2-я Заречная ул1-6, четные(8-26)
2-я Ильмовая ул1-6, четные(8-16)
2-я Луговая ул1-16
2-я Ранжурова ул1-33
2-я Телевизионная улчетные(2-10)
7 Октября ул1-20, 22, 23, 24
9 Мая ул1-31, 33
30 лет Победы ул1-45, 47-69, 71-105
40 лет Победы ул1-33, 35
50 лет Победы улчетные(2-28)
Авиационная ул1, 2, 3
Ага-Хангильская ул1-11, 13, 15
Агинский пер1-6, 8
Аликовой-Базаровой улчетные(2-26)
Амурская ул1-9, 11, 13
Амурский пер1-18
Апрельская ул1-37
Аргунская ул1-17, 19, 21
Аэродромная улчетные(2-60)
Б.Жабона ул2, 4
Бадмажабэ ул1-11, нечетные(13-21)
Базара Ринчино ул1-27, 29-73, 75-112, четные(114-128)
Байкальская ул1-14, 16
Балданжабона ул1-52, четные(54-68)
Банзарова ул1-6, 8, 10, 12
Баргузинская ул1-8, 10
Будаланская ул1-15, нечетные(17-29)
Верхняя ул1, 3
Весенняя ул1-12, нечетные(15-25)
Ветеринарный пер1-10, 12
Видная ул1-19
Восточный пер1-25, нечетные(27-47)
Гагарина ул1-5, 7-13
Гонгорова ул1-34, 36, 38
Грибная ул1, четные(2-30)
Д.Дугарова улнечетные(1-55)
Д.Мижидона ул1-7, нечетные(9-37)
Дагбаина ул1-4, четные(6-14)
Даурская ул1-28
Дачная улчетные(2-44)
Днепровского ул1, 2, 4-24, четные(26-36)
Долгополова ул1-14, 16
Дорожная ул1-14, 16, 18-48, четные(50-68)
Дылгырова ул1-15, 17
Еланова улнечетные(1-17)
Ерниковая ул1-9, нечетные(11-23)
Жабэ ул1-16
Жамсаранова ул1-14, четные(16-26)
Жамсарано ул1-16, 18, 20, 22, 24
Жукова ул1-19, 21, 23
Забайкальская ул1-27, нечетные(29-37)
Заводская ул1-23, нечетные(25-33)
Загородная ул1-6, 8-16, четные(18-30)
Загородный пер1-7, 9, 11
Заречная ул1-16, 18-72, 74-78, 80, 82, 84
Заречный пер1-14, 16, 18, 20, 22
Земляничная ул1-20, четные(22-32)
Зугалайская ул1-12
Изумрудная ул1-14
Ильмовая ул1-12, четные(14-28)
Иркутская ул1-4, четные(6-16)
К.Базарсадаева ул1-16
Квартал 1 ул1, 2, 5-10, 13, 14, 15, 16
Квартал 2 ул1-16
Квартал 3 ул1-16
Квартал 4 ул1-15
Квартал 5 ул1-16
Квартал 6 ул1, 10-16
Квартал 7 ул1-8
Квартал 8 ул1-10
Квартал 9 ул1-20
Кирова ул1-27
Ключевская ул1-22, 24
Колхозный пер1-9
Комогорцева ул1-8, 10-44, 46, 48
Комсомольская ул1-98, четные(100-138)
Крылова ул1-16
Кункурская ул1-15, 17, 19, 21
Кусочинская ул1-20
Кутузова ул1-16, четные(18-26)
Л.П.Сергиевской ул1-18, четные(20-28)
Лазо ул1-6, четные(8-12), 13-37, 39, 41
Ленина ул1-48, 50-60, 62-134, четные(136-192)
Лермонтова ул1-17, 19
Лесная ул1-28, 30, 32
Линейная ул1-23, 25
Линховоина ул1-7, 9-58
Луговая ул1-30
Мажиева ул1-12, 14, 16, 18, 20
Майский пер1-12
Малиновского улнечетные(1-13)
Милицейская ул1-12, 14, 16-21, 23, 25, 27, 29
Мира ул1-10, 12, 14, 16, 18
Морозовой ул1-6, 8
Московская ул1-19
Мурзина ул1-14, 16
Нагорная ул1-9, 11, 13, 15, 17
Найдано ул1-6, 8, 10
Наклонная ул1-28
Нерчинский пер1-9, 11, 13
Новая ул1-25, 27, 29, 31, 33
Номогонова ул1-23, нечетные(25-41)
Носырева ул1-15, 17
Овражная ул1-16, 18
Окладникова ул1-45
Октябрьская ул1-5, 7-13, 15, 17, 19, 21
Олимпийская ул1-18, 20, 22-24, 26, 28, 30
Онгодова ул1
Ононская улнечетные(1-33)
Орловская ул1-41, нечетные(43-53)
Осенняя ул1-9
Осиновый пер1-12
Очирова ул1-18, 20
П.Бадмаева ул1-39, нечетные(41-49)
Пионерский пер1-19, 21, 23, 25
Питомник мкрнечетные(1-5), 6-22, 24, 26
Полевая ул1-10
Портовая ул1-4, четные(6-14)
Потанина ул1-11
Приовражная улчетные(2-14)
Профсоюзная ул1-12, 14
Пушкина ул1-59, 61
Рабочий пер1-6
Радужная ул1-12, 14
Ранжурова ул1-28, четные(30-40)
Родниковая ул1-5, нечетные(7-17)
Садовая ул1-37, нечетные(39-89)
Свято-Никольская улнечетные(1-17)
Советская ул1-6, 8, 10, 12
Сосновая ул1-20
Спасателей улнечетные(1-59)
Стадионная ул1-7, нечетные(9-31), нечетные(35-49)
Степная ул1-30, четные(32-40)
Строителей ул1-8, четные(10-18)
Суворова ул1, 3, 5, 7
Т.Тобоева ул1-18, 20, 22
Таможенная ул1-56
Телевизионная ул1-19, 21, 23, 25
Тополиный пер1-12, 14
Транспортная ул1-18, 20, 22
Тумунова ул1-16, 18
Учительская ул1-18, 20, 22, 24, 26
Х.Загдаева ул1-15
Хабаровская ул1-36
Хангильская ул1-19
Хандамаева ул1-17, нечетные(19-25), 31, 33
Целинная ул1-4, 6, 8, 10, 12
Цугольская ул1-10, четные(12-26)
Цыбикова ул1-5, 8-57
Чайковского улнечетные(1-17)
Чапаева ул1-68, четные(70-80)
Челутайская ул1-20, четные(22-34)
Читинский пер1-12, 14, 16
Шилкинская ул1-23, 25, 27, 29, 31
Шоссейная ул1-11, нечетные(13-47)
Юбилейный пер1-11
Южная ул1-18, четные(20-48)
Юннатская ул1-20, четные(22-34)

Амитхаша с
8 Марта ул1, 2, 3
Адвокатский пер6
Майская ул1, 10, 12, 14
Набережная ул8

Гунэй с
Северная ул3-6, 9-13, 15, 17-21, 25-30

Кункур с
Дашидондока Цыренова ул1, 2, 4-7, 9, 10, 12-17, 19-31
Заречная ул1, 3-8, 11-17, 19, 21-28, 30
Комсомольская ул1-4, 6-11
Овражная ул2, 3, 5, 6, 7
Ононская ул1-8, четные(10-16), 17-21
Северная ул2-4, 6-12, 15
Центральная ул1-14, 16-26, 28, 29
Цугол уч-к1-9
Школьная ул1, 4-6, 8-11, 13-29

Сахюрта с
Дэлюнская ул9
Забайкальская ул2-6, 8, 10, 12
Ленина ул1-3, 6, 10, 24, 25, четные(28-40)
Мира ул2, 6, 10, 14, 16, 18
Нагорная улчетные(2-20)
Пионерская ул1-5
Подгорная ул1-4, 6, 7, 8, 12
Северная ул1, 2, 3
Советская ул1
Степной пер1, 3, 4, 6, 11
Школьная ул7, 11-16, 20, 24, 28, 30
Южный пер2, 6, 8

Судунтуй с
Советская ул1-14
Спортивный пер1, 2, 3, 4
Хилинская ул1, 2, 3, 4
Центральная ул1-35
Цыбен Жамсарано ул1-61
Школьная ул1-8
Шоссейная ул1-18

Урда-Ага с
33 Партизан ул1-4, 6, 8
60 лет Колхоза ул1-10
Адон-Челонская ул1-20
Балданжабона ул1-11, 13-16, 18, 20
Бильчирская ул1-19
Ленина ул1-6, 12-16
Лыксык Жабэ ул1-20, 23, 25, 27, 29
Молодежная ул1-3, 5, 6, 9, 10, 14, 15, 17, 18, 21
Новая ул1-11
Ононская ул1-29
Пионерская ул1-6, 12, 13, 15-19, 22-27, 30, 31
Подгорный пер1-6
Пришкольная ул1-5
Советская ул8-13, 18
Строительная ул1-10, 14, 19-23
Учительская ул1-5
Центральная улчетные(2-8), 9, 10, четные(14-18), нечетные(19-23), 24, 25, 27, 29, 31
Цыбикова ул1-21
Чапаева ул1-26, 28-40
Школьная ул1-7

Хойто-Ага с
Восточный мкрнечетные(1-7), 8
Ербанова ул1-3, 5, 9, четные(14-20), 21-23, 25, 27-34, 36-39, 41-49
Комсомольская ул2, 30
Молодежная ул1, 2, 4, 7-10, 12, 14, 15, 17
Нагорная ул1, 2, 4-10, 12, 15-18, 20
Песчаная ул1-3, 5, 7, 9, 11
Советская ул2-6, 8, нечетные(9-13), 14, 16, 18
Школьная ул1, 2, 4

Цокто-Хангил с
Банный пер1-3, 5-8, 10
Глухой пер4, 6
Дондокова пер1, 3-7, 12, 13, 19-21, 23, 27, 29
Жапхара пер12, нечетные(15-19), 22, 24, 26
Заправочный пер2, 3, 4, 5
Кузнечный пер10, 20, 22, 24, 26
Ленина ул2, 4, 5, 7, 8, 10-28, 30-40, 42-53, 56-61, 63, 65, 66, 68
Мира улчетные(2-14), 18, 20, 22, 24
Набережная ул4-7, 13
Новая ул1-14, 16, 17, 20, 21, 24, 25, 27-37, четные(42-56)
Переселенческий пер3, 4, 6, 7
Подгорная ул1-3, 5-7, 9-24, 26, 27, 29-37, 39, 41-45, 47-53, 55-61, 64, 66-69, 71, 73, 75
Почтовый пер12, 16, 18
Степная ул1, 2, 4-9, нечетные(11-15), 16-21, нечетные(23-29), 34-39, нечетные(41-47), 50-56, четные(58-62), четные(66-72), 76
Улан-Булакский пер3, 4, 6, 11, 19, четные(20-24), 25, 28, 30
Учительский пер1, 3-7, 13
Шоссейная ул9, 10, 12, 16, 41, 43
Южный пер1-4, 6

Челутай с
Цыбикова ул14

Южный Аргалей с
40-летия Победы ул1-42, 44
Асуулта тер1
Буурал толгой тер1, 2
Дорожная ул2, 5, 7, 8, 17, 18
Зуун Аргали тер1
Зымка тер1
Калинина ул1-26, 28, нечетные(29-33), 34-36, 40, 41, 43-46, четные(48-56)
Мирный пер3, 5, 6, 13, 15
Молодежная ул1, 3-6, 8-10, 13-15, 17-27
Набережная ул1-5, 9, 11, 13
Нагорная улнечетные(1-11)
Октябрьский пер2, 4
Профсоюзная ул2, 7, 8, 10, 12, 14
Северный Аргалей тер1-5
Советская ул1-5, 7, 9, 13, 15, 17
Табтана тер1, 2, 3, 4
Ферма мкр1, 2, 5
Хусан шэбэр тер1
Ц.Жамбалова ул1, 5-9, нечетные(11-33)
Школьная ул1, 3, 4, 5, 6
Эбээр Аргали тер1, 2

Баян-Булак с
Нагорная ул1, 2
Родниковая ул1-8
Трактовая ул1, 2, 4, 5, 7
Угловая ул1, 2, 3, 4
Центральная ул1-9
Школьная ул1-9
Шоссейная ул1-11

Лаха с
Подгорная ул2, 3, 4
Северная ул1-6
Центральная ул1-15

Хусатуй с
Хусатуй ул1-9, 11, 13, 15, 17

Верхний Кункур с
40 лет Победы ул1, 4-7, 10-28, 30
Нагорная ул1-10, 12-25
Садовая ул1-15
Сосновая ул1
Степная ул1-3, 5-7, 9-28

Ага-Хангил с
Барадина ул1-5
Булакта ул2, 3
Комарова ул1-54
Ламожапова ул1
Ленина ул1-61
Линховоина ул1-12
Набережная ул1-20
Нагорная ул1-14
Новая (Гомбо Хунды) ул1, 2, 4, 5
Партизанская ул1-6
Профсоюзная ул1, 2, 3, 4
Северная ул1-35
Советская ул1, 2, 3
Трудовая ул1, четные(2-6), 7, 14
Учительская ул1-23
Цыренова ул1, 2, 3, 4
Школьный пер1-6

Догой с
Батожабая ул1

Зугалай с
Арсалановой ул2-6, 8, 12, 14
Бадлуева ул1-12, 14
Бадмажабе ул1-20, 22, 24
Базара-Ринчино ул1-15, нечетные(17-35)
Депутатский пер2, 4, 5, 6, 8
Дылыкова ул1-8, 10, 12, 14, 16
Ключевская ул1-7, 9
Комсомольская ул1-10, 12, 14
Кооперативная ул1-5, нечетные(7-17)
Лазо ул1-17, 19, 21, 23
Ленина ул1-16, 18-39, нечетные(41-63)
Намсараева ул1-13, 15
Первомайский пернечетные(1-19)
Пионерский пернечетные(1-9)
Подгорная ул1-24, четные(26-34)
Прифермская ул1, 2, 3
Раднаева ул1-7, нечетные(9-31)
Советская ул1-27, 29, 31, 33
Спортивная ул1-5, нечетные(7-15)
Цибикова улнечетные(1-11)
Шивиинский пер1-3, 5, 7, 9
Шивинская ул1-19, 21
Школьный городок пер1-7
Школьный пернечетные(1-9)

Нуринск с
Комсомольская ул2
Отделение Ерамы уч-к1-12
Отделение Зунор уч-к3, 4, 5, 6
Северная ул2

Ортуй с
Академическая ул2
Вторая ул1, 2
Гагарина ул1-19
Дворянская ул1-10
Ленина ул1-35, 37, 39, 41
Набережная ул1-5
Первая ул1
Полярная ул1-22, 24, 25, 27, 28, 30, 32
Северная ул1-23, 25-33, нечетные(35-49)
Советская ул1-24, 26, 28, 30, 32
Шагдарова ул1-18, 20-32, 34, 36, 38
Школьная ул1-7
Школьный пер1, 3
Юбилейная улнечетные(3-25)

Усть-Нарин с
Базара-Ринчино ул14

Цаган-Ола с
Кооперативная ул19
Ленина ул12
Советская ул2, 3

Цаган-Челутай с
Аюрзанаева ул1, 2, 5, 6, 9, 10
Бадараева ул1-3, 5-14, 16-25, 27-30, 32, 33, 34
Бадмаева ул1, 2, 3, 4
Балдановой ул1, 3, 4, 6-10, 12-14, четные(16-24)
Барадиева ул1-3, 5-15, 17-27, 30, 32-36, четные(40-44), 45-47, 49-52, 54-61, нечетные(63-71)
Доржиева ул1-4, 6, 7, 9, 10, 12, 14
Дорожная ул1-4, 7-9, 11, 12, 13, 14
Заводская ул1-8
Луговая ул1, 2
Мира улчетные(2-6), 7-11, 13, 15
Молодежная ул1-8, 10, 12-17, 19, 21, 23, 25
Набережная ул1, 2, 3, 4
Нагорная ул2-11, 13-18
Новая ул1-9
Победы ул1-22
Просторный пер1, 2, 3
Рабданова ул7, 9, 25, 27, 29, 33
Северная ул1-11
Советская ул1-6

Кусоча с
Заречная ул1, 2, 3
Кусочинская ул1, 5, 7, 9, 18
Луговая улчетные(2-8), 12, 14, 16
Молодежный пер1-6, 10
Нагорная ул1-4, 7, четные(8-14), 15-20, 23, 25-30, 32-42
Октябрьская ул2, 11, 13, 14, 16, 17, 19, 23, 25
Ононская ул2-5, 7
Подгорная ул1-4, 6, 7, 10, 11, 14-24
Центральная ул1, 2, 5-18, 22, 24, 29, 30, 32, 33, 35-38, 42

Уронай с
Южная ул3
Примечание:
ул - улица, пер - переулок; Полный список сокращений на отдельной странице.

Фотографии

Изображение входной группы отделенияИзображение виртуального тура
Рядом расположены почтовые отделения:
Других отделений в этом населенном пункте нет.

Смотрите также:
Агинское: почтовые отделения
Забайкальский край: почтовые отделения

Новое на 24.04.2024
Обновлено индексов 49
Проверено за сутки 131
Новое в вопросах 3